ss x
x

Электричка № 6341 Хотислав — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Хотислав — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Брест-Центр. (ежедневно с 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 17-03-2020 14:13:00
Мельники 17-03-2020 14:20:00 1 мин 17-03-2020 14:21:00 8 м
Малорита 17-03-2020 14:29:00 5 мин 17-03-2020 14:34:00 13 м
Пожежин 17-03-2020 14:45:00 1 мин 17-03-2020 14:46:00 12 м
Роматово 17-03-2020 14:50:00 1 мин 17-03-2020 14:51:00 5 м
Закрутин 17-03-2020 15:00:00 4 мин 17-03-2020 15:04:00 13 м
Боровая 17-03-2020 15:08:00 1 мин 17-03-2020 15:09:00 5 м
Дубок 17-03-2020 15:14:00 1 мин 17-03-2020 15:15:00 6 м
Жемчужина 17-03-2020 15:18:00 1 мин 17-03-2020 15:19:00 4 м
Каменная 17-03-2020 15:23:00 1 мин 17-03-2020 15:24:00 5 м
Мухавец 17-03-2020 15:28:00 1 мин 17-03-2020 15:29:00 5 м
Берёзовая роща 17-03-2020 15:32:00 1 мин 17-03-2020 15:33:00 4 м
Брест-Южный 17-03-2020 15:39:00 2 мин 17-03-2020 15:41:00 8 м
Юго-Запад 17-03-2020 15:45:00 1 мин 17-03-2020 15:46:00 5 м
Брест-Полесский 17-03-2020 15:50:00 2 мин 17-03-2020 15:52:00 6 м
Брест-Центр. 17-03-2020 15:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 24-11-2020 05:22:00 24-11-2020 06:58:00
Хотислав — Брест-Центр. 6333 24-11-2020 10:22:00 24-11-2020 11:57:00
Хотислав — Брест-Центр. 6341 24-11-2020 14:13:00 24-11-2020 15:58:00
Хотислав — Брест-Центр. 6343 24-11-2020 17:53:00 24-11-2020 19:32:00
Хотислав — Брест-Центр. 6337 24-11-2020 19:33:00 24-11-2020 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search