ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 04:21
Яхрома 04:28 1 мин 04:29 8 м
Турист 04:33 1 мин 04:34 5 м
Морозки 04:37 1 мин 04:38 4 м
Икша 04:42 1 мин 04:43 5 м
Трудовая 04:48 1 мин 04:49 6 м
Катуар 04:53 1 мин 04:54 5 м
Некрасовская 04:55 04:55 1 м
Луговая 05:00 1 мин 05:01 6 м
Депо 05:03 1 мин 05:04 3 м
Лобня 05:06 1 мин 05:07 3 м
Шереметьевская 05:12 1 мин 05:13 6 м
Хлебниково 05:14 1 мин 05:15 2 м
Водники 05:17 1 мин 05:18 3 м
Долгопрудная 05:19 1 мин 05:20 2 м
Новодачная 05:22 1 мин 05:23 3 м
Марк 05:25 1 мин 05:26 3 м
Лианозово 05:28 1 мин 05:29 3 м
Бескудниково 05:31 1 мин 05:32 3 м
Дегунино 05:34 1 мин 05:35 3 м
Окружная 05:37 1 мин 05:38 3 м
Тимирязевская 05:41 1 мин 05:42 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:50
Дубна — Одинцово 7101 04:41 05:55
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:50
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 07:05
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 07:40
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:50
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 08:10
Дубна — Звенигород 6137 06:54 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:14 08:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 09:10
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 09:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 10:10
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:35
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 11:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:44 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 13:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:55
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 15:10
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:51
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 16:40
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:50
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 17:25
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 18:10
Дубна — Голицыно 6245 16:51 18:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:55
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:55
Дмитров — Бородино 6267 18:53 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:05 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 20:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 21:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:55
Дмитров — Бородино 6281 20:39 22:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search