ss x
x

Электричка № 6341 Александров-1 — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Александров-1 — Пушкино находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Пушкино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 24-11-2019 19:26:00
Струнино 24-11-2019 19:36:00 1 мин 24-11-2019 19:37:00 11 м
Арсаки 24-11-2019 19:45:00 1 мин 24-11-2019 19:46:00 9 м
90 км 24-11-2019 19:50:00 1 мин 24-11-2019 19:51:00 5 м
Бужаниново 24-11-2019 19:56:00 1 мин 24-11-2019 19:57:00 6 м
83 км 24-11-2019 20:00:00 1 мин 24-11-2019 20:01:00 4 м
81 км 24-11-2019 20:04:00 1 мин 24-11-2019 20:05:00 4 м
76 км 24-11-2019 20:09:00 1 мин 24-11-2019 20:10:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 20:17:00 1 мин 24-11-2019 20:18:00 8 м
Семхоз 24-11-2019 20:22:00 1 мин 24-11-2019 20:23:00 5 м
Хотьково 24-11-2019 20:29:00 1 мин 24-11-2019 20:30:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 20:31:00 24-11-2019 20:31:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 20:32:00 24-11-2019 20:32:00 1 м
Калистово 24-11-2019 20:33:00 24-11-2019 20:33:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 20:34:00 24-11-2019 20:34:00 1 м
Софрино 24-11-2019 20:41:00 1 мин 24-11-2019 20:42:00 8 м
43 км 24-11-2019 20:45:00 1 мин 24-11-2019 20:46:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 20:48:00 1 мин 24-11-2019 20:49:00 3 м
Правда 24-11-2019 20:52:00 1 мин 24-11-2019 20:53:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 20:55:00 1 мин 24-11-2019 20:56:00 3 м
Пушкино 24-11-2019 20:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 30-11-2020 04:11:00 30-11-2020 05:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 30-11-2020 04:46:00 30-11-2020 06:15:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 30-11-2020 05:15:00 30-11-2020 06:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 30-11-2020 05:54:00 30-11-2020 07:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 30-11-2020 06:00:00 30-11-2020 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 30-11-2020 06:28:00 30-11-2020 07:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 30-11-2020 06:34:00 30-11-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 30-11-2020 06:59:00 30-11-2020 08:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 30-11-2020 07:47:00 30-11-2020 09:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 30-11-2020 08:19:00 30-11-2020 09:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 30-11-2020 09:03:00 30-11-2020 10:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 30-11-2020 10:30:00 30-11-2020 11:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 30-11-2020 12:45:00 30-11-2020 13:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 30-11-2020 13:00:00 30-11-2020 14:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 30-11-2020 14:02:00 30-11-2020 15:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 30-11-2020 14:43:00 30-11-2020 16:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 30-11-2020 15:20:00 30-11-2020 16:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 30-11-2020 15:56:00 30-11-2020 17:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 30-11-2020 16:13:00 30-11-2020 17:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 30-11-2020 16:41:00 30-11-2020 18:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 30-11-2020 17:37:00 30-11-2020 19:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 30-11-2020 18:14:00 30-11-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 30-11-2020 18:33:00 30-11-2020 19:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 30-11-2020 19:26:00 30-11-2020 21:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 30-11-2020 19:56:00 30-11-2020 21:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 30-11-2020 20:52:00 30-11-2020 22:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 30-11-2020 22:00:00 30-11-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search