ss x
x

Электричка № 6341 Александров-1 — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Александров-1 — Пушкино находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Пушкино (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 24-11-2019 19:26:00
Струнино 24-11-2019 19:36:00 1 мин 24-11-2019 19:37:00 11 м
Арсаки 24-11-2019 19:45:00 1 мин 24-11-2019 19:46:00 9 м
90 км 24-11-2019 19:50:00 1 мин 24-11-2019 19:51:00 5 м
Бужаниново 24-11-2019 19:56:00 1 мин 24-11-2019 19:57:00 6 м
83 км 24-11-2019 20:00:00 1 мин 24-11-2019 20:01:00 4 м
81 км 24-11-2019 20:04:00 1 мин 24-11-2019 20:05:00 4 м
76 км 24-11-2019 20:09:00 1 мин 24-11-2019 20:10:00 5 м
Сергиев Посад 24-11-2019 20:17:00 1 мин 24-11-2019 20:18:00 8 м
Семхоз 24-11-2019 20:22:00 1 мин 24-11-2019 20:23:00 5 м
Хотьково 24-11-2019 20:29:00 1 мин 24-11-2019 20:30:00 7 м
Абрамцево 24-11-2019 20:31:00 24-11-2019 20:31:00 1 м
Радонеж 24-11-2019 20:32:00 24-11-2019 20:32:00 1 м
Калистово 24-11-2019 20:33:00 24-11-2019 20:33:00 1 м
Ашукинская 24-11-2019 20:34:00 24-11-2019 20:34:00 1 м
Софрино 24-11-2019 20:41:00 1 мин 24-11-2019 20:42:00 8 м
43 км 24-11-2019 20:45:00 1 мин 24-11-2019 20:46:00 4 м
Зеленоградская 24-11-2019 20:48:00 1 мин 24-11-2019 20:49:00 3 м
Правда 24-11-2019 20:52:00 1 мин 24-11-2019 20:53:00 4 м
Заветы Ильича 24-11-2019 20:55:00 1 мин 24-11-2019 20:56:00 3 м
Пушкино 24-11-2019 20:59:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-05-2020 04:11:00 27-05-2020 05:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-05-2020 05:10:00 27-05-2020 06:39:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-05-2020 05:31:00 27-05-2020 06:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-05-2020 05:54:00 27-05-2020 07:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-05-2020 06:00:00 27-05-2020 07:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-05-2020 06:34:00 27-05-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-05-2020 06:59:00 27-05-2020 08:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-05-2020 08:19:00 27-05-2020 09:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-05-2020 09:11:00 27-05-2020 10:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-05-2020 09:40:00 27-05-2020 11:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-05-2020 14:25:00 27-05-2020 15:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-05-2020 16:05:00 27-05-2020 17:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-05-2020 16:13:00 27-05-2020 17:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-05-2020 16:47:00 27-05-2020 18:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-05-2020 18:13:00 27-05-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-05-2020 18:33:00 27-05-2020 19:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-05-2020 19:26:00 27-05-2020 20:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-05-2020 19:56:00 27-05-2020 21:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-05-2020 20:54:00 27-05-2020 22:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-05-2020 22:05:00 27-05-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search