Электричка № 6341/6342 Граково — Купянск-Южный: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
125
0

Расстояние между станциями Граково и Купянск-Южный 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6341/6342 Граково — Купянск-Южный находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Купянск-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Граково — :: 14-12-2016 05:15:00
Пролесный 14-12-2016 05:22:00 1 мин 14-12-2016 05:23:00 8 м
Бурлуцкий 14-12-2016 05:27:00 1 мин 14-12-2016 05:28:00 5 м
86 км 14-12-2016 05:32:00 1 мин 14-12-2016 05:33:00 5 м
Шевченково-Южное 14-12-2016 05:41:00 1 мин 14-12-2016 05:42:00 9 м
Первомайское-Южное 14-12-2016 05:49:00 1 мин 14-12-2016 05:50:00 8 м
Гроза 14-12-2016 05:57:00 1 мин 14-12-2016 05:58:00 8 м
Тишкивский 14-12-2016 06:02:00 1 мин 14-12-2016 06:03:00 5 м
Соляниковка 14-12-2016 06:06:00 1 мин 14-12-2016 06:07:00 4 м
Староверовка 14-12-2016 06:11:00 1 мин 14-12-2016 06:12:00 5 м
Карьер 14-12-2016 06:16:00 1 мин 14-12-2016 06:17:00 5 м
Осадьковка 14-12-2016 06:20:00 1 мин 14-12-2016 06:21:00 4 м
127 км 14-12-2016 06:23:00 1 мин 14-12-2016 06:24:00 3 м
Прокофьевка 14-12-2016 06:27:00 1 мин 14-12-2016 06:28:00 4 м
130 км 14-12-2016 06:31:00 1 мин 14-12-2016 06:32:00 4 м
Осиново 14-12-2016 06:36:00 1 мин 14-12-2016 06:37:00 5 м
Купянск-Узловой 14-12-2016 06:45:00 33 мин 14-12-2016 07:18:00 41 м
Купянск-Сорт. 14-12-2016 07:23:00 1 мин 14-12-2016 07:24:00 6 м
Восточный парк 14-12-2016 07:27:00 1 мин 14-12-2016 07:28:00 4 м
Оливино 14-12-2016 07:31:00 1 мин 14-12-2016 07:32:00 4 м
152 км 14-12-2016 07:35:00 1 мин 14-12-2016 07:36:00 4 м
Эстакадный 14-12-2016 07:39:00 1 мин 14-12-2016 07:40:00 4 м
Купянск-Южный 14-12-2016 07:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Граково Купянск-Южный на карте:




Кроме электрички № 6341/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Граково — Купянск-Южный 6341/6342 22-01-2018 05:15:00 22-01-2018 07:42:00
Граково — Купянск-Южный 6347/6348 22-01-2018 17:40:00 22-01-2018 19:50:00
Харьков-Пасс. — Купянск-Южный 6553/6554 22-01-2018 21:26:00 22-01-2018 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search