Электричка № 6341/6342 Граково — Купянск-Южный: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016

Расстояние между станциями Граково и Купянск-Южный 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6341/6342 Граково — Купянск-Южный находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Граково — Купянск-Южный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Граково— ::14-12-2016 05:15:00
Пролесный14-12-2016 05:22:001 мин14-12-2016 05:23:008 м
Бурлуцкий14-12-2016 05:27:001 мин14-12-2016 05:28:005 м
86 км14-12-2016 05:32:001 мин14-12-2016 05:33:005 м
Шевченково-Южное14-12-2016 05:41:001 мин14-12-2016 05:42:009 м
Первомайское-Южное14-12-2016 05:49:001 мин14-12-2016 05:50:008 м
Гроза14-12-2016 05:57:001 мин14-12-2016 05:58:008 м
Тишкивский14-12-2016 06:02:001 мин14-12-2016 06:03:005 м
Соляниковка14-12-2016 06:06:001 мин14-12-2016 06:07:004 м
Староверовка14-12-2016 06:11:001 мин14-12-2016 06:12:005 м
Карьер14-12-2016 06:16:001 мин14-12-2016 06:17:005 м
Осадьковка14-12-2016 06:20:001 мин14-12-2016 06:21:004 м
127 км14-12-2016 06:23:001 мин14-12-2016 06:24:003 м
Прокофьевка14-12-2016 06:27:001 мин14-12-2016 06:28:004 м
130 км14-12-2016 06:31:001 мин14-12-2016 06:32:004 м
Осиново14-12-2016 06:36:001 мин14-12-2016 06:37:005 м
Купянск-Узловой14-12-2016 06:45:0033 мин14-12-2016 07:18:0041 м
Купянск-Сорт.14-12-2016 07:23:001 мин14-12-2016 07:24:006 м
Восточный парк14-12-2016 07:27:001 мин14-12-2016 07:28:004 м
Оливино14-12-2016 07:31:001 мин14-12-2016 07:32:004 м
152 км14-12-2016 07:35:001 мин14-12-2016 07:36:004 м
Эстакадный14-12-2016 07:39:001 мин14-12-2016 07:40:004 м
Купянск-Южный14-12-2016 07:42:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Граково Купянск-Южный на карте:




Кроме электрички № 6341/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Граково — Купянск-Южный6341/634216-07-2018 05:15:0016-07-2018 07:42:00
Граково — Купянск-Южный6347/634816-07-2018 17:40:0016-07-2018 19:50:00
Харьков-Пасс. — Купянск-Южный6553/655416-07-2018 21:26:0016-07-2018 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search