ss x
x

Электричка № 6340 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (по будням с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 16-04-2018 19:40:00
Водораздел 16-04-2018 19:49:00 1 мин 16-04-2018 19:50:00 10 м
Крючково 16-04-2018 19:54:00 1 мин 16-04-2018 19:55:00 5 м
Лесная 16-04-2018 19:58:00 1 мин 16-04-2018 19:59:00 4 м
Известковая 16-04-2018 20:01:00 1 мин 16-04-2018 20:02:00 3 м
Кача 16-04-2018 20:05:00 1 мин 16-04-2018 20:06:00 4 м
Щебёночный Завод 16-04-2018 20:11:00 1 мин 16-04-2018 20:12:00 6 м
Тростенцово 16-04-2018 20:16:00 1 мин 16-04-2018 20:17:00 5 м
Еловка 16-04-2018 20:22:00 1 мин 16-04-2018 20:23:00 6 м
Снежница 16-04-2018 20:27:00 1 мин 16-04-2018 20:28:00 5 м
Рябинино 16-04-2018 20:32:00 1 мин 16-04-2018 20:33:00 5 м
Караульная 16-04-2018 20:37:00 1 мин 16-04-2018 20:38:00 5 м
Минино 16-04-2018 20:41:00 1 мин 16-04-2018 20:42:00 4 м
Пугачёво 16-04-2018 20:46:00 1 мин 16-04-2018 20:47:00 5 м
Колягино 16-04-2018 20:50:00 1 мин 16-04-2018 20:51:00 4 м
Овинный 16-04-2018 20:55:00 1 мин 16-04-2018 20:56:00 5 м
Мясокомбинат 16-04-2018 20:59:00 1 мин 16-04-2018 21:00:00 4 м
Бугач 16-04-2018 21:03:00 1 мин 16-04-2018 21:04:00 4 м
Путепровод 16-04-2018 21:09:00 1 мин 16-04-2018 21:10:00 6 м
Красноярск-Пасс. 16-04-2018 21:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 19-08-2019 05:37:00 19-08-2019 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 19-08-2019 08:20:00 19-08-2019 10:01:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 19-08-2019 13:16:00 19-08-2019 14:56:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 19-08-2019 15:44:00 19-08-2019 17:23:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 19-08-2019 17:03:00 19-08-2019 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 19-08-2019 19:55:00 19-08-2019 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search