ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 4, 5, 11, 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вырица — :: 12:00
Михайловка 12:03 1 мин 12:04 4 м
Красница 12:07 1 мин 12:08 4 м
Сусанино 12:12 1 мин 12:13 5 м
46 км 12:16 1 мин 12:17 4 м
Семрино 12:19 1 мин 12:20 3 м
Кобралово 12:24 1 мин 12:25 5 м
Антропшино 12:30 1 мин 12:31 6 м
Павловск 12:36 1 мин 12:37 6 м
Царское Село 12:41 1 мин 12:42 5 м
Детскосельская 12:44 1 мин 12:45 3 м
Паровозный музей 12:49 1 мин 12:50 5 м
Шушары 12:52 1 мин 12:53 3 м
Купчино 12:56 1 мин 12:57 4 м
Проспект Славы 12:59 1 мин 13:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 13:05 1 мин 13:06 6 м
Боровая 13:07 13:07 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вырица Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 05:39 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 06:01 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:32 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:01 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:19 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 07:57 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:29 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 08:58 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09:48 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 10:24 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:04 12:11
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6416 11:21 12:24
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 11:50 13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:00 13:13
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6414 12:48 14:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:47 14:59
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 14:11 15:20
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 15:17 16:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 15:25 16:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:12 17:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16:23 17:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:59 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 17:40 18:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:53 20:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 19:31 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:59 21:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:24 21:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:09 22:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:51 23:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 22:53 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search