ss x
x

Электричка № 6340 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 24 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пудость — :: 24-06-2020 12:43:00
Тайцы 24-06-2020 12:49:00 1 мин 24-06-2020 12:50:00 7 м
Можайская 24-06-2020 12:55:00 1 мин 24-06-2020 12:56:00 6 м
Красное Село 24-06-2020 12:59:00 1 мин 24-06-2020 13:00:00 4 м
Скачки 24-06-2020 13:03:00 1 мин 24-06-2020 13:04:00 4 м
Горелово 24-06-2020 13:08:00 1 мин 24-06-2020 13:09:00 5 м
Лигово 24-06-2020 13:14:00 1 мин 24-06-2020 13:15:00 6 м
Ульянка 24-06-2020 13:18:00 1 мин 24-06-2020 13:19:00 4 м
Дачное 24-06-2020 13:22:00 1 мин 24-06-2020 13:23:00 4 м
Ленинский Проспект 24-06-2020 13:25:00 1 мин 24-06-2020 13:26:00 3 м
Броневая 24-06-2020 13:29:00 1 мин 24-06-2020 13:30:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24-06-2020 13:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пудость Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 20-09-2020 05:16:00 20-09-2020 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 20-09-2020 06:10:00 20-09-2020 07:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 20-09-2020 06:40:00 20-09-2020 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 20-09-2020 07:39:00 20-09-2020 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 20-09-2020 08:09:00 20-09-2020 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 20-09-2020 09:47:00 20-09-2020 10:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 20-09-2020 11:05:00 20-09-2020 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 20-09-2020 12:43:00 20-09-2020 13:36:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 20-09-2020 14:24:00 20-09-2020 15:17:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 20-09-2020 16:02:00 20-09-2020 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 20-09-2020 18:09:00 20-09-2020 19:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 20-09-2020 19:05:00 20-09-2020 20:02:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20-09-2020 20:37:00 20-09-2020 21:31:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 20-09-2020 22:10:00 20-09-2020 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search