ss x
x

Электричка № 6340 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 24 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пудость — :: 24-06-2020 12:43:00
Тайцы 24-06-2020 12:49:00 1 мин 24-06-2020 12:50:00 7 м
Можайская 24-06-2020 12:55:00 1 мин 24-06-2020 12:56:00 6 м
Красное Село 24-06-2020 12:59:00 1 мин 24-06-2020 13:00:00 4 м
Скачки 24-06-2020 13:03:00 1 мин 24-06-2020 13:04:00 4 м
Горелово 24-06-2020 13:08:00 1 мин 24-06-2020 13:09:00 5 м
Лигово 24-06-2020 13:14:00 1 мин 24-06-2020 13:15:00 6 м
Ульянка 24-06-2020 13:18:00 1 мин 24-06-2020 13:19:00 4 м
Дачное 24-06-2020 13:22:00 1 мин 24-06-2020 13:23:00 4 м
Ленинский Проспект 24-06-2020 13:25:00 1 мин 24-06-2020 13:26:00 3 м
Броневая 24-06-2020 13:29:00 1 мин 24-06-2020 13:30:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24-06-2020 13:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пудость Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 21-01-2021 05:15:00 21-01-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 21-01-2021 06:09:00 21-01-2021 07:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 21-01-2021 06:39:00 21-01-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 21-01-2021 07:04:00 21-01-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 21-01-2021 07:40:00 21-01-2021 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 21-01-2021 08:09:00 21-01-2021 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 21-01-2021 08:53:00 21-01-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 21-01-2021 09:48:00 21-01-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 21-01-2021 11:04:00 21-01-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 21-01-2021 14:22:00 21-01-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 21-01-2021 16:02:00 21-01-2021 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 21-01-2021 18:08:00 21-01-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 21-01-2021 19:05:00 21-01-2021 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 21-01-2021 19:47:00 21-01-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 21-01-2021 20:36:00 21-01-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 21-01-2021 22:11:00 21-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search