ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:10
Истра 04:13 1 мин 04:14 4 м
Троицкая 04:18 1 мин 04:19 5 м
Манихино 1 04:22 1 мин 04:23 4 м
50 км 04:25 1 мин 04:26 3 м
Снегири 04:31 1 мин 04:32 6 м
Миитовская 04:35 1 мин 04:36 4 м
Дедовск 04:38 1 мин 04:39 3 м
Малиновка 04:41 1 мин 04:42 3 м
Нахабино 04:45 3 мин 04:48 6 м
Аникеевка 04:51 1 мин 04:52 4 м
Опалиха 04:54 1 мин 04:55 3 м
Красногорская 04:58 1 мин 04:59 4 м
Павшино 05:01 1 мин 05:02 3 м
Пенягино 05:04 1 мин 05:05 3 м
Волоколамская 05:07 1 мин 05:08 3 м
Трикотажная 05:09 1 мин 05:10 2 м
Тушинская (Тушино) 05:14 1 мин 05:15 5 м
Щукинская 05:18 1 мин 05:19 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 05:21 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (МЦД-2) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:11 07:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:45
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:17 10:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 10:44
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 09:47 10:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:07 14:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:57
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:01 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 20:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 21:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search