ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-07-2021 04:10:00
Истра 10-07-2021 04:13:00 1 мин 10-07-2021 04:14:00 4 м
Троицкая 10-07-2021 04:18:00 1 мин 10-07-2021 04:19:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 04:22:00 1 мин 10-07-2021 04:23:00 4 м
50 км 10-07-2021 04:25:00 1 мин 10-07-2021 04:26:00 3 м
Снегири 10-07-2021 04:31:00 1 мин 10-07-2021 04:32:00 6 м
Миитовская 10-07-2021 04:35:00 1 мин 10-07-2021 04:36:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 04:38:00 1 мин 10-07-2021 04:39:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 04:41:00 1 мин 10-07-2021 04:42:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 04:45:00 3 мин 10-07-2021 04:48:00 6 м
Аникеевка 10-07-2021 04:51:00 1 мин 10-07-2021 04:52:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 04:54:00 1 мин 10-07-2021 04:55:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 04:58:00 1 мин 10-07-2021 04:59:00 4 м
Павшино 10-07-2021 05:01:00 1 мин 10-07-2021 05:02:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 05:04:00 1 мин 10-07-2021 05:05:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 05:06:00 1 мин 10-07-2021 05:07:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 05:09:00 1 мин 10-07-2021 05:10:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 05:13:00 1 мин 10-07-2021 05:14:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 05:18:00 1 мин 10-07-2021 05:19:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 05:21:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 18-09-2021 04:10:00 18-09-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2021 04:50:00 18-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2021 05:05:00 18-09-2021 06:12:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 18-09-2021 05:19:00 18-09-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2021 05:39:00 18-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2021 05:56:00 18-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2021 06:19:00 18-09-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 18-09-2021 06:38:00 18-09-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 18-09-2021 06:50:00 18-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 18-09-2021 07:01:00 18-09-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 18-09-2021 07:11:00 18-09-2021 08:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2021 07:48:00 18-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2021 08:26:00 18-09-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 18-09-2021 09:17:00 18-09-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 18-09-2021 09:35:00 18-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2021 10:13:00 18-09-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 18-09-2021 10:29:00 18-09-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2021 11:26:00 18-09-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 18-09-2021 12:05:00 18-09-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 18-09-2021 12:33:00 18-09-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 18-09-2021 12:53:00 18-09-2021 14:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 18-09-2021 13:27:00 18-09-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 18-09-2021 13:49:00 18-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2021 14:26:00 18-09-2021 15:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 18-09-2021 14:42:00 18-09-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 18-09-2021 15:20:00 18-09-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 18-09-2021 15:49:00 18-09-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2021 16:12:00 18-09-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 18-09-2021 16:30:00 18-09-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 18-09-2021 17:06:00 18-09-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18-09-2021 17:59:00 18-09-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18-09-2021 18:11:00 18-09-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2021 18:35:00 18-09-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18-09-2021 18:50:00 18-09-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18-09-2021 19:11:00 18-09-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2021 19:29:00 18-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2021 19:49:00 18-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2021 20:37:00 18-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 18-09-2021 21:14:00 18-09-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 18-09-2021 21:37:00 18-09-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-09-2021 21:57:00 18-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2021 22:30:00 18-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 18-09-2021 23:09:00 19-09-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 18-09-2021 23:17:00 19-09-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search