ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 11:04
Истра 11:07 1 мин 11:08 4 м
Троицкая 11:12 1 мин 11:13 5 м
Манихино 1 11:15 1 мин 11:16 3 м
50 км 11:19 1 мин 11:20 4 м
Снегири 11:24 1 мин 11:25 5 м
Миитовская 11:28 1 мин 11:29 4 м
Дедовск 11:31 1 мин 11:32 3 м
Малиновка 11:34 1 мин 11:35 3 м
Нахабино 11:38 1 мин 11:39 4 м
Аникеевка 11:42 1 мин 11:43 4 м
Опалиха 11:45 1 мин 11:46 3 м
Красногорская 11:49 1 мин 11:50 4 м
Павшино 11:52 1 мин 11:53 3 м
Пенягино 11:55 1 мин 11:56 3 м
Волоколамская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Трикотажная 12:00 1 мин 12:01 2 м
Тушинская (Тушино) 12:05 1 мин 12:06 5 м
Покровско-Стрешнево 12:09 1 мин 12:10 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:12 1 мин 12:13 3 м
Красный Балтиец 12:15 1 мин 12:16 3 м
Гражданская 12:18 1 мин 12:19 3 м
Дмитровская 12:21 1 мин 12:22 3 м
Москва (Рижский вокзал) 12:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search