ss x
x

Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-12-2020 11:04:00
Истра 19-12-2020 11:07:00 1 мин 19-12-2020 11:08:00 4 м
Троицкая 19-12-2020 11:12:00 1 мин 19-12-2020 11:13:00 5 м
Манихино 1 19-12-2020 11:15:00 1 мин 19-12-2020 11:16:00 3 м
50 км 19-12-2020 11:19:00 1 мин 19-12-2020 11:20:00 4 м
Снегири 19-12-2020 11:24:00 1 мин 19-12-2020 11:25:00 5 м
Миитовская 19-12-2020 11:28:00 1 мин 19-12-2020 11:29:00 4 м
Дедовск 19-12-2020 11:31:00 1 мин 19-12-2020 11:32:00 3 м
Малиновка 19-12-2020 11:34:00 1 мин 19-12-2020 11:35:00 3 м
Нахабино 19-12-2020 11:38:00 1 мин 19-12-2020 11:39:00 4 м
Аникеевка 19-12-2020 11:42:00 1 мин 19-12-2020 11:43:00 4 м
Опалиха 19-12-2020 11:45:00 1 мин 19-12-2020 11:46:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 11:49:00 1 мин 19-12-2020 11:50:00 4 м
Павшино 19-12-2020 11:52:00 1 мин 19-12-2020 11:53:00 3 м
Пенягино 19-12-2020 11:55:00 1 мин 19-12-2020 11:56:00 3 м
Волоколамская 19-12-2020 11:58:00 1 мин 19-12-2020 11:59:00 3 м
Трикотажная 19-12-2020 12:00:00 1 мин 19-12-2020 12:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 12:05:00 1 мин 19-12-2020 12:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 12:09:00 1 мин 19-12-2020 12:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 12:12:00 1 мин 19-12-2020 12:13:00 3 м
Красный Балтиец 19-12-2020 12:15:00 1 мин 19-12-2020 12:16:00 3 м
Гражданская 19-12-2020 12:18:00 1 мин 19-12-2020 12:19:00 3 м
Дмитровская 19-12-2020 12:21:00 1 мин 19-12-2020 12:22:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-12-2020 12:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-04-2021 07:44:00 18-04-2021 09:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-04-2021 08:53:00 18-04-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18-04-2021 12:10:00 18-04-2021 13:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-04-2021 18:04:00 18-04-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-04-2021 18:32:00 18-04-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-04-2021 19:32:00 18-04-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-04-2021 19:57:00 18-04-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-04-2021 20:35:00 18-04-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-04-2021 21:09:00 18-04-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-04-2021 22:20:00 18-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search