ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 09-07-2021 20:20:00
Сергино 09-07-2021 20:26:00 1 мин 09-07-2021 20:27:00 7 м
Горная 09-07-2021 20:28:00 09-07-2021 20:28:00 1 м
Бадаложный 09-07-2021 20:37:00 1 мин 09-07-2021 20:38:00 10 м
Зеледеево 09-07-2021 20:47:00 1 мин 09-07-2021 20:48:00 10 м
Водораздел 09-07-2021 20:58:00 1 мин 09-07-2021 20:59:00 11 м
Крючково 09-07-2021 21:02:00 1 мин 09-07-2021 21:03:00 4 м
Лесная 09-07-2021 21:06:00 1 мин 09-07-2021 21:07:00 4 м
Известковая 09-07-2021 21:10:00 1 мин 09-07-2021 21:11:00 4 м
Кача 09-07-2021 21:14:00 1 мин 09-07-2021 21:15:00 4 м
Щебёночный Завод 09-07-2021 21:19:00 1 мин 09-07-2021 21:20:00 5 м
Тростенцово 09-07-2021 21:24:00 1 мин 09-07-2021 21:25:00 5 м
4056 км 09-07-2021 21:27:00 1 мин 09-07-2021 21:28:00 3 м
Еловка 09-07-2021 21:30:00 1 мин 09-07-2021 21:31:00 3 м
Снежница 09-07-2021 21:35:00 1 мин 09-07-2021 21:36:00 5 м
Рябинино 09-07-2021 21:40:00 1 мин 09-07-2021 21:41:00 5 м
Караульная 09-07-2021 21:45:00 1 мин 09-07-2021 21:46:00 5 м
Минино 09-07-2021 21:49:00 1 мин 09-07-2021 21:50:00 4 м
Пугачёво 09-07-2021 21:54:00 1 мин 09-07-2021 21:55:00 5 м
Колягино 09-07-2021 21:58:00 1 мин 09-07-2021 21:59:00 4 м
Овинный 09-07-2021 22:03:00 1 мин 09-07-2021 22:04:00 5 м
Мясокомбинат 09-07-2021 22:08:00 1 мин 09-07-2021 22:09:00 5 м
Бугач 09-07-2021 22:12:00 1 мин 09-07-2021 22:13:00 4 м
Калинина 09-07-2021 22:16:00 1 мин 09-07-2021 22:17:00 4 м
Путепровод 09-07-2021 22:20:00 1 мин 09-07-2021 22:21:00 4 м
Красноярск-Пасс. 09-07-2021 22:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 24-09-2021 04:55:00 24-09-2021 07:14:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 24-09-2021 07:53:00 24-09-2021 10:01:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 24-09-2021 16:38:00 24-09-2021 18:43:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6340 24-09-2021 20:20:00 24-09-2021 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search