ss x
x

Электричка № 6340 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 13, 27, 28, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 13-08-2019 08:49:00
Щебёночный Завод 13-08-2019 08:53:00 1 мин 13-08-2019 08:54:00 5 м
Тростенцово 13-08-2019 08:58:00 1 мин 13-08-2019 08:59:00 5 м
4056 км 13-08-2019 09:01:00 1 мин 13-08-2019 09:02:00 3 м
Еловка 13-08-2019 09:04:00 1 мин 13-08-2019 09:05:00 3 м
Снежница 13-08-2019 09:09:00 1 мин 13-08-2019 09:10:00 5 м
Рябинино 13-08-2019 09:15:00 1 мин 13-08-2019 09:16:00 6 м
Караульная 13-08-2019 09:20:00 1 мин 13-08-2019 09:21:00 5 м
Минино 13-08-2019 09:24:00 1 мин 13-08-2019 09:25:00 4 м
Пугачёво 13-08-2019 09:29:00 1 мин 13-08-2019 09:30:00 5 м
Колягино 13-08-2019 09:33:00 1 мин 13-08-2019 09:34:00 4 м
Овинный 13-08-2019 09:38:00 1 мин 13-08-2019 09:39:00 5 м
Мясокомбинат 13-08-2019 09:43:00 1 мин 13-08-2019 09:44:00 5 м
Бугач 13-08-2019 09:47:00 1 мин 13-08-2019 09:48:00 4 м
Калинина 13-08-2019 09:51:00 1 мин 13-08-2019 09:52:00 4 м
Путепровод 13-08-2019 09:55:00 1 мин 13-08-2019 09:56:00 4 м
Красноярск-Пасс. 13-08-2019 10:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 07-12-2019 06:06:00 07-12-2019 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 07-12-2019 10:50:00 07-12-2019 12:02:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6320 07-12-2019 16:11:00 07-12-2019 17:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 07-12-2019 17:33:00 07-12-2019 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search