ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Царицыно — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Царицыно — Москва (Курский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 11:22
Москворечье 11:25 1 мин 11:26 4 м
Курьяново 11:27 1 мин 11:28 2 м
Перерва 11:30 1 мин 11:31 3 м
Депо 11:33 1 мин 11:34 3 м
Люблино 11:35 1 мин 11:36 2 м
Текстильщики 11:40 1 мин 11:41 5 м
Новохохловская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Калитники 11:45 1 мин 11:46 2 м
Москва-Товарная 11:48 1 мин 11:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 11:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:03 00:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 00:11 00:44
Подольск — Нахабино 7530/7529 00:21 00:53
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:09 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 05:15 05:48
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:27 05:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:32 06:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:45 06:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:55 06:27
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:03 06:35
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:21 06:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:28 07:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:39 07:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:44 07:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:57 07:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 07:10 07:42
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:15 07:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 07:27 07:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:33 08:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:46 08:19
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:51 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:09 08:41
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:27 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:34 09:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:48 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:52 09:30
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:03 09:35
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:21 09:53
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09:26 09:58
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:39 10:11
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:57 10:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 10:09 10:42
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:15 10:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 10:25 10:57
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:33 11:05
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:51 11:23
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:09 11:41
Царицыно — Москва (Курский вокзал) 6340 11:22 11:55
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:27 11:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:45 12:17
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:03 12:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 12:12 12:45
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:21 12:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:33 13:06
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:39 13:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:47 13:20
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:57 13:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 13:08 13:41
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:15 13:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:33 14:05
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:51 14:23
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 14:01 14:34
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:09 14:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:27 14:59
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6336 14:34 15:07
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:39 15:12
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:45 15:17
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:03 15:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15:12 15:45
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:21 15:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:31 16:04
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:39 16:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:49 16:22
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:57 16:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 16:06 16:39
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:15 16:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 16:24 16:57
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:33 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:46 17:19
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:51 17:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:57 17:28
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:09 17:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17:18 17:51
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:27 17:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:32 18:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:45 18:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:57 18:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:03 18:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18:10 18:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 18:16 18:49
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:21 18:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 18:26 18:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:39 19:11
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:46 19:21
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:57 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19:05 19:38
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:15 19:47
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:33 20:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:43 20:16
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:51 20:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20:04 20:37
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:09 20:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 20:15 20:48
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:27 20:59
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:45 21:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:52 21:28
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:03 21:35
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 21:13 21:46
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:21 21:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 21:26 21:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search