ss x
x

Электричка № 6340/6442 Снежница — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6442 Снежница — Уяр находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Уяр (пт по 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 13-12-2019 19:32:00
Рябинино 13-12-2019 19:37:00 1 мин 13-12-2019 19:38:00 6 м
Караульная 13-12-2019 19:43:00 1 мин 13-12-2019 19:44:00 6 м
Минино 13-12-2019 19:46:00 1 мин 13-12-2019 19:47:00 3 м
Пугачёво 13-12-2019 19:51:00 1 мин 13-12-2019 19:52:00 5 м
Колягино 13-12-2019 19:55:00 1 мин 13-12-2019 19:56:00 4 м
Овинный 13-12-2019 20:01:00 1 мин 13-12-2019 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 13-12-2019 20:06:00 1 мин 13-12-2019 20:07:00 5 м
Бугач 13-12-2019 20:10:00 1 мин 13-12-2019 20:11:00 4 м
Калинина 13-12-2019 20:14:00 1 мин 13-12-2019 20:15:00 4 м
Путепровод 13-12-2019 20:18:00 1 мин 13-12-2019 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2019 20:24:00 6 мин 13-12-2019 20:30:00 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13-12-2019 20:34:00 1 мин 13-12-2019 20:35:00 5 м
Енисей 13-12-2019 20:40:00 1 мин 13-12-2019 20:41:00 6 м
Белые Росы 13-12-2019 20:43:00 1 мин 13-12-2019 20:44:00 3 м
Студенческая 13-12-2019 20:46:00 1 мин 13-12-2019 20:47:00 3 м
Первомайская 13-12-2019 20:50:00 1 мин 13-12-2019 20:51:00 4 м
Злобино 13-12-2019 20:55:00 1 мин 13-12-2019 20:56:00 5 м
Октябрьская 13-12-2019 21:00:00 1 мин 13-12-2019 21:01:00 5 м
Шинный Завод 13-12-2019 21:01:00 1 мин 13-12-2019 21:02:00 1 м
Базаиха 13-12-2019 21:06:00 1 мин 13-12-2019 21:07:00 5 м
4119 км 13-12-2019 21:08:00 13-12-2019 21:08:00 1 м
Сады 13-12-2019 21:11:00 1 мин 13-12-2019 21:12:00 4 м
4122 км 13-12-2019 21:13:00 13-12-2019 21:13:00 1 м
4123 км 13-12-2019 21:14:00 13-12-2019 21:14:00 1 м
Сухой 13-12-2019 21:16:00 1 мин 13-12-2019 21:17:00 3 м
4127 км 13-12-2019 21:18:00 13-12-2019 21:18:00 1 м
Зыково 13-12-2019 21:23:00 1 мин 13-12-2019 21:24:00 6 м
Восток 13-12-2019 21:26:00 1 мин 13-12-2019 21:27:00 3 м
Петряшино 13-12-2019 21:30:00 1 мин 13-12-2019 21:31:00 4 м
Родники 13-12-2019 21:33:00 1 мин 13-12-2019 21:34:00 3 м
Маганская 13-12-2019 21:38:00 1 мин 13-12-2019 21:39:00 5 м
Березовка 13-12-2019 21:41:00 1 мин 13-12-2019 21:42:00 3 м
Шушун 13-12-2019 21:46:00 1 мин 13-12-2019 21:47:00 5 м
Луговая 13-12-2019 21:49:00 1 мин 13-12-2019 21:50:00 3 м
Камас 13-12-2019 21:52:00 1 мин 13-12-2019 21:53:00 3 м
Сорокино 13-12-2019 21:57:00 1 мин 13-12-2019 21:58:00 5 м
Самарка 13-12-2019 22:01:00 1 мин 13-12-2019 22:02:00 4 м
Правая 13-12-2019 22:07:00 1 мин 13-12-2019 22:08:00 6 м
Таёжный 13-12-2019 22:13:00 1 мин 13-12-2019 22:14:00 6 м
Заречье 13-12-2019 22:19:00 1 мин 13-12-2019 22:20:00 6 м
Пономарёво 13-12-2019 22:22:00 1 мин 13-12-2019 22:23:00 3 м
Юбилейный 13-12-2019 22:27:00 1 мин 13-12-2019 22:28:00 5 м
Камарчага 13-12-2019 22:34:00 1 мин 13-12-2019 22:35:00 7 м
Есауловка 13-12-2019 22:36:00 13-12-2019 22:36:00 1 м
Пинчино 13-12-2019 22:44:00 1 мин 13-12-2019 22:45:00 9 м
Тингинский 13-12-2019 22:48:00 13-12-2019 22:48:00 3 м
Балай 13-12-2019 23:00:00 1 мин 13-12-2019 23:01:00 13 м
Карабарик 13-12-2019 23:02:00 13-12-2019 23:02:00 1 м
Косогор 13-12-2019 23:03:00 13-12-2019 23:03:00 1 м
Марьевка 13-12-2019 23:04:00 13-12-2019 23:04:00 1 м
Озерный 13-12-2019 23:05:00 13-12-2019 23:05:00 1 м
Наливная 13-12-2019 23:20:00 1 мин 13-12-2019 23:21:00 16 м
Путейская 13-12-2019 23:24:00 1 мин 13-12-2019 23:25:00 4 м
Уяр 13-12-2019 23:28:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Уяр на карте:




Кроме электрички № 6340/6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Уяр 6340/6442 08-08-2020 19:32:00 08-08-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search