...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340/6339 Волоколамск — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339 Волоколамск — Львовская находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 20:11
Дубосеково 20:19 1 мин 20:20 9 м
Матрёнино 20:25 1 мин 20:26 6 м
Чисмена 20:34 1 мин 20:35 9 м
Лесодолгоруково 20:41 1 мин 20:42 7 м
91 км 20:46 1 мин 20:47 5 м
Устиновка 20:50 1 мин 20:51 4 м
Новопетровская 20:52 1 мин 20:53 2 м
Румянцево 20:58 1 мин 20:59 6 м
Курсаковская 21:01 1 мин 21:02 3 м
Ядрошино 21:05 1 мин 21:06 4 м
73 км 21:07 1 мин 21:08 2 м
Холщёвики 21:12 1 мин 21:13 5 м
Чеховская 21:20 1 мин 21:21 8 м
Новоиерусалимская 21:24 1 мин 21:25 4 м
Истра 21:27 1 мин 21:28 3 м
Троицкая 21:32 1 мин 21:33 5 м
Манихино 1 21:36 1 мин 21:37 4 м
50 км 21:39 1 мин 21:40 3 м
Снегири 21:44 1 мин 21:45 5 м
Миитовская 21:48 1 мин 21:49 4 м
Дедовск 21:52 1 мин 21:53 4 м
Малиновка 21:55 1 мин 21:56 3 м
Нахабино 21:59 3 мин 22:02 6 м
Аникеевка 22:05 1 мин 22:06 4 м
Опалиха 22:08 1 мин 22:09 3 м
Красногорская 22:12 1 мин 22:13 4 м
Павшино 22:15 1 мин 22:16 3 м
Пенягино 22:18 1 мин 22:19 3 м
Волоколамская 22:21 1 мин 22:22 3 м
Трикотажная 22:23 1 мин 22:24 2 м
Тушинская (Тушино) 22:28 1 мин 22:29 5 м
Щукинская 22:31 1 мин 22:32 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:35 1 мин 22:36 4 м
Красный Балтиец 22:38 1 мин 22:39 3 м
Гражданская 22:41 1 мин 22:42 3 м
Дмитровская 22:44 1 мин 22:45 3 м
Рижская (МЦД-2) 22:52 1 мин 22:53 8 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 22:57 1 мин 22:58 5 м
Москва (Курский вокзал) 23:03 1 мин 23:04 6 м
Москва-Товарная 23:09 1 мин 23:10 6 м
Калитники 23:12 1 мин 23:13 3 м
Новохохловская 23:14 1 мин 23:15 2 м
Текстильщики 23:17 1 мин 23:18 3 м
Печатники 23:20 1 мин 23:21 3 м
Люблино 23:22 1 мин 23:23 2 м
Депо 23:25 1 мин 23:26 3 м
Перерва 23:27 1 мин 23:28 2 м
Курьяново 23:30 1 мин 23:31 3 м
Москворечье 23:32 1 мин 23:33 2 м
Царицыно 23:36 1 мин 23:37 4 м
Покровское 23:40 1 мин 23:41 4 м
Красный Строитель 23:44 1 мин 23:45 4 м
Битца 23:47 1 мин 23:48 3 м
Бутово 23:51 1 мин 23:52 4 м
Щербинка 23:55 1 мин 23:56 4 м
Остафьево 23:58 1 мин 23:59 3 м
Силикатная 00:00 1 мин 00:01 2 м
Подольск 00:06 1 мин 00:07 6 м
Кутузовская 00:10 1 мин 00:11 4 м
Весенняя 00:13 1 мин 00:14 3 м
Гривно 00:17 1 мин 00:18 4 м
Львовская 00:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Львовская на карте:

Кроме электрички № 6340/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 04:55 09:02
Волоколамск — Львовская 6222/6221 06:41 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:09 11:12
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12:39 16:53
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 13:30 17:42
Волоколамск — Львовская 6260/6259 14:17 18:28
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:05 19:15
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15:31 19:43
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 16:15 20:27
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 17:30 21:39
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19:17 23:35
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 21:16 01:37


Написать отзыв