ss x
x

Электричка № 6340/6339 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339 Самара — Задельная находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-06-2017 10:39:00
Школьная 30-06-2017 10:40:00 30-06-2017 10:40:00 1 м
Речная 30-06-2017 10:41:00 30-06-2017 10:41:00 1 м
Толевая 30-06-2017 10:42:00 30-06-2017 10:42:00 1 м
Киркомбинат 30-06-2017 10:43:00 30-06-2017 10:43:00 1 м
Стахановская 30-06-2017 10:49:00 1 мин 30-06-2017 10:50:00 7 м
Безымянка 30-06-2017 10:51:00 30-06-2017 10:51:00 1 м
Пятилетка 30-06-2017 10:53:00 1 мин 30-06-2017 10:54:00 3 м
Средневолжская 30-06-2017 11:02:00 1 мин 30-06-2017 11:03:00 9 м
Вишневая 30-06-2017 11:04:00 30-06-2017 11:04:00 1 м
Дачная 30-06-2017 11:05:00 30-06-2017 11:05:00 1 м
Яблочная 30-06-2017 11:06:00 30-06-2017 11:06:00 1 м
Козелковская 30-06-2017 11:07:00 30-06-2017 11:07:00 1 м
Ягодная 30-06-2017 11:17:00 1 мин 30-06-2017 11:18:00 11 м
176 км 30-06-2017 11:19:00 30-06-2017 11:19:00 1 м
172 км 30-06-2017 11:20:00 30-06-2017 11:20:00 1 м
Водинская 30-06-2017 11:26:00 1 мин 30-06-2017 11:27:00 7 м
168 км 30-06-2017 11:28:00 30-06-2017 11:28:00 1 м
Сокская 30-06-2017 11:29:00 30-06-2017 11:29:00 1 м
Старосемейкино 30-06-2017 11:34:00 1 мин 30-06-2017 11:35:00 6 м
Царевщина 30-06-2017 11:36:00 30-06-2017 11:36:00 1 м
154 км 30-06-2017 11:37:00 30-06-2017 11:37:00 1 м
151 км 30-06-2017 11:46:00 1 мин 30-06-2017 11:47:00 10 м
Курумоч 30-06-2017 11:48:00 30-06-2017 11:48:00 1 м
141 км 30-06-2017 11:49:00 30-06-2017 11:49:00 1 м
Мастрюково 30-06-2017 11:50:00 30-06-2017 11:50:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-06-2017 12:04:00 3 мин 30-06-2017 12:07:00 17 м
Задельная 30-06-2017 12:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:




Кроме электрички № 6340/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 20:16:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search