ss x
x

Электричка № 6340/6339 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 24-08-2019 17:15:00
Аникеевка 24-08-2019 17:16:00 24-08-2019 17:16:00 1 м
Опалиха 24-08-2019 17:19:00 1 мин 24-08-2019 17:20:00 4 м
Красногорская 24-08-2019 17:24:00 1 мин 24-08-2019 17:25:00 5 м
Павшино 24-08-2019 17:28:00 1 мин 24-08-2019 17:29:00 4 м
Трикотажная 24-08-2019 17:32:00 1 мин 24-08-2019 17:33:00 4 м
Тушино 24-08-2019 17:37:00 1 мин 24-08-2019 17:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 17:41:00 1 мин 24-08-2019 17:42:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 17:44:00 1 мин 24-08-2019 17:45:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 17:46:00 1 мин 24-08-2019 17:47:00 2 м
Гражданская 24-08-2019 17:50:00 2 мин 24-08-2019 17:52:00 5 м
Дмитровская 24-08-2019 17:53:00 1 мин 24-08-2019 17:54:00 2 м
Ржевская 24-08-2019 18:01:00 1 мин 24-08-2019 18:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 18:06:00 1 мин 24-08-2019 18:07:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 18:12:00 7 мин 24-08-2019 18:19:00 12 м
Москва-Товарная 24-08-2019 18:24:00 1 мин 24-08-2019 18:25:00 6 м
Калитники 24-08-2019 18:27:00 1 мин 24-08-2019 18:28:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 18:29:00 1 мин 24-08-2019 18:30:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 18:32:00 1 мин 24-08-2019 18:33:00 3 м
Люблино 24-08-2019 18:35:00 1 мин 24-08-2019 18:36:00 3 м
Депо 24-08-2019 18:37:00 1 мин 24-08-2019 18:38:00 2 м
Перерва 24-08-2019 18:40:00 1 мин 24-08-2019 18:41:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 18:43:00 1 мин 24-08-2019 18:44:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 18:48:00 1 мин 24-08-2019 18:49:00 5 м
Покровское 24-08-2019 18:52:00 1 мин 24-08-2019 18:53:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 18:55:00 2 мин 24-08-2019 18:57:00 4 м
Битца 24-08-2019 18:59:00 1 мин 24-08-2019 19:00:00 3 м
Бутово 24-08-2019 19:03:00 1 мин 24-08-2019 19:04:00 4 м
Щербинка 24-08-2019 19:05:00 24-08-2019 19:05:00 1 м
Силикатная 24-08-2019 19:10:00 1 мин 24-08-2019 19:11:00 6 м
Подольск 24-08-2019 19:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 6340/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2020 03:57:00 25-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2020 04:11:00 25-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2020 04:26:00 25-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 04:32:00 25-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2020 04:38:00 25-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-09-2020 04:44:00 25-09-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2020 04:50:00 25-09-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2020 05:02:00 25-09-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2020 05:14:00 25-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2020 05:26:00 25-09-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2020 05:38:00 25-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2020 05:50:00 25-09-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2020 06:02:00 25-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2020 06:14:00 25-09-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2020 06:26:00 25-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 06:32:00 25-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2020 06:50:00 25-09-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-09-2020 07:08:00 25-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2020 07:14:00 25-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2020 07:26:00 25-09-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 07:32:00 25-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2020 07:38:00 25-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2020 08:14:00 25-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2020 08:26:00 25-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2020 08:38:00 25-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2020 08:50:00 25-09-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 08:55:00 25-09-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2020 09:02:00 25-09-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2020 09:14:00 25-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2020 09:26:00 25-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2020 09:38:00 25-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 09:44:00 25-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2020 09:50:00 25-09-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2020 10:02:00 25-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2020 10:14:00 25-09-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2020 10:26:00 25-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2020 10:38:00 25-09-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2020 10:50:00 25-09-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2020 11:02:00 25-09-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2020 14:26:00 25-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2020 14:38:00 25-09-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2020 14:50:00 25-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2020 15:02:00 25-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2020 15:14:00 25-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 15:20:00 25-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2020 15:26:00 25-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2020 15:38:00 25-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 15:44:00 25-09-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-09-2020 15:50:00 25-09-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-09-2020 15:56:00 25-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2020 16:02:00 25-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2020 16:14:00 25-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2020 16:26:00 25-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-09-2020 16:38:00 25-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 16:44:00 25-09-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2020 16:50:00 25-09-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 16:56:00 25-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 17:08:00 25-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-09-2020 17:14:00 25-09-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-09-2020 17:20:00 25-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-09-2020 17:26:00 25-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-09-2020 17:38:00 25-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-09-2020 17:50:00 25-09-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-09-2020 18:02:00 25-09-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 25-09-2020 18:14:00 25-09-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 18:20:00 25-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-09-2020 18:26:00 25-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 25-09-2020 18:38:00 25-09-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-09-2020 18:50:00 25-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 25-09-2020 19:02:00 25-09-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-09-2020 19:14:00 25-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-09-2020 19:26:00 25-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-09-2020 19:38:00 25-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 25-09-2020 19:50:00 25-09-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-09-2020 20:02:00 25-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 25-09-2020 20:14:00 25-09-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-09-2020 20:26:00 25-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 25-09-2020 20:38:00 25-09-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 25-09-2020 20:50:00 25-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-09-2020 21:02:00 25-09-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 25-09-2020 21:14:00 25-09-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-09-2020 21:26:00 25-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-09-2020 21:38:00 25-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-09-2020 21:50:00 25-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-09-2020 22:02:00 26-09-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 25-09-2020 22:14:00 26-09-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 25-09-2020 22:26:00 26-09-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 25-09-2020 22:38:00 26-09-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 25-09-2020 22:50:00 26-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 25-09-2020 23:02:00 26-09-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 25-09-2020 23:14:00 26-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 25-09-2020 23:26:00 26-09-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 25-09-2020 23:38:00 26-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 25-09-2020 23:50:00 26-09-2020 01:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search