ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340/6339 Нахабино — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339 Нахабино — Царицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-02-2020 17:20:00
Аникеевка 03-02-2020 17:23:00 1 мин 03-02-2020 17:24:00 4 м
Опалиха 03-02-2020 17:26:00 1 мин 03-02-2020 17:27:00 3 м
Красногорская 03-02-2020 17:30:00 1 мин 03-02-2020 17:31:00 4 м
Павшино 03-02-2020 17:34:00 1 мин 03-02-2020 17:35:00 4 м
Пенягино 03-02-2020 17:37:00 1 мин 03-02-2020 17:38:00 3 м
Волоколамская 03-02-2020 17:40:00 1 мин 03-02-2020 17:41:00 3 м
Трикотажная 03-02-2020 17:42:00 1 мин 03-02-2020 17:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-02-2020 17:47:00 1 мин 03-02-2020 17:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-02-2020 17:52:00 1 мин 03-02-2020 17:53:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 03-02-2020 17:54:00 1 мин 03-02-2020 17:55:00 2 м
Красный Балтиец 03-02-2020 17:57:00 1 мин 03-02-2020 17:58:00 3 м
Гражданская 03-02-2020 18:01:00 2 мин 03-02-2020 18:03:00 5 м
Дмитровская 03-02-2020 18:04:00 1 мин 03-02-2020 18:05:00 2 м
Ржевская (Рижская) 03-02-2020 18:11:00 1 мин 03-02-2020 18:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-02-2020 18:15:00 1 мин 03-02-2020 18:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 03-02-2020 18:21:00 1 мин 03-02-2020 18:22:00 6 м
Москва-Товарная 03-02-2020 18:26:00 1 мин 03-02-2020 18:27:00 5 м
Калитники 03-02-2020 18:29:00 1 мин 03-02-2020 18:30:00 3 м
Новохохловская 03-02-2020 18:31:00 1 мин 03-02-2020 18:32:00 2 м
Текстильщики 03-02-2020 18:34:00 1 мин 03-02-2020 18:35:00 3 м
Кубанская (Люблино) 03-02-2020 18:37:00 1 мин 03-02-2020 18:38:00 3 м
Депо 03-02-2020 18:40:00 1 мин 03-02-2020 18:41:00 3 м
Перерва 03-02-2020 18:42:00 1 мин 03-02-2020 18:43:00 2 м
Москворечье 03-02-2020 18:47:00 1 мин 03-02-2020 18:48:00 5 м
Царицыно 03-02-2020 18:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6340/6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 18-09-2021 03:53:00 18-09-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2021 04:11:00 18-09-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2021 04:29:00 18-09-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2021 04:54:00 18-09-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2021 05:12:00 18-09-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2021 05:48:00 18-09-2021 07:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2021 06:06:00 18-09-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 08:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2021 07:36:00 18-09-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2021 07:54:00 18-09-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2021 08:12:00 18-09-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2021 08:48:00 18-09-2021 10:24:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2021 09:06:00 18-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2021 10:18:00 18-09-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2021 10:36:00 18-09-2021 12:12:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2021 10:54:00 18-09-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2021 11:12:00 18-09-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2021 11:30:00 18-09-2021 13:06:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2021 11:48:00 18-09-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 13:42:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2021 12:24:00 18-09-2021 14:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2021 12:42:00 18-09-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2021 13:00:00 18-09-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2021 13:18:00 18-09-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2021 13:36:00 18-09-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2021 13:54:00 18-09-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2021 14:12:00 18-09-2021 15:48:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2021 14:48:00 18-09-2021 16:24:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-09-2021 15:06:00 18-09-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 17:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-09-2021 15:42:00 18-09-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-09-2021 16:36:00 18-09-2021 18:12:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-09-2021 16:54:00 18-09-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-09-2021 17:12:00 18-09-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-09-2021 17:48:00 18-09-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-09-2021 18:24:00 18-09-2021 20:00:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-09-2021 18:42:00 18-09-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 20:36:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-09-2021 19:18:00 18-09-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-09-2021 19:36:00 18-09-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-09-2021 20:12:00 18-09-2021 21:48:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-09-2021 20:48:00 18-09-2021 22:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-09-2021 21:06:00 18-09-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-09-2021 21:24:00 18-09-2021 23:00:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-09-2021 21:42:00 18-09-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-09-2021 22:00:00 18-09-2021 23:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-09-2021 22:18:00 18-09-2021 23:54:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-09-2021 22:36:00 19-09-2021 00:12:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-09-2021 22:54:00 19-09-2021 00:30:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-09-2021 23:12:00 19-09-2021 00:48:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-09-2021 23:30:00 19-09-2021 01:06:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-09-2021 23:48:00 19-09-2021 01:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search