ss x
x

Электричка № 6340/6339/6147 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339/6147 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-12-2020 16:19:00
Курсаковская 14-12-2020 16:22:00 1 мин 14-12-2020 16:23:00 4 м
Ядрошино 14-12-2020 16:26:00 1 мин 14-12-2020 16:27:00 4 м
73 км 14-12-2020 16:28:00 1 мин 14-12-2020 16:29:00 2 м
Холщёвики 14-12-2020 16:33:00 1 мин 14-12-2020 16:34:00 5 м
Чеховская 14-12-2020 16:40:00 2 мин 14-12-2020 16:42:00 8 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 16:44:00 1 мин 14-12-2020 16:45:00 3 м
Истра 14-12-2020 16:48:00 1 мин 14-12-2020 16:49:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 16:53:00 1 мин 14-12-2020 16:54:00 5 м
Манихино 1 14-12-2020 16:56:00 1 мин 14-12-2020 16:57:00 3 м
50 км 14-12-2020 17:00:00 1 мин 14-12-2020 17:01:00 4 м
Снегири 14-12-2020 17:05:00 1 мин 14-12-2020 17:06:00 5 м
Миитовская 14-12-2020 17:09:00 1 мин 14-12-2020 17:10:00 4 м
Дедовск 14-12-2020 17:12:00 1 мин 14-12-2020 17:13:00 3 м
Малиновка 14-12-2020 17:15:00 1 мин 14-12-2020 17:16:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 17:19:00 2 мин 14-12-2020 17:21:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 17:24:00 1 мин 14-12-2020 17:25:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 17:27:00 1 мин 14-12-2020 17:28:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 17:31:00 1 мин 14-12-2020 17:32:00 4 м
Павшино 14-12-2020 17:34:00 1 мин 14-12-2020 17:35:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 17:37:00 1 мин 14-12-2020 17:38:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 17:40:00 1 мин 14-12-2020 17:41:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 17:42:00 1 мин 14-12-2020 17:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 17:47:00 1 мин 14-12-2020 17:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 17:51:00 1 мин 14-12-2020 17:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 17:54:00 1 мин 14-12-2020 17:55:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 18:00:00 1 мин 14-12-2020 18:01:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 18:03:00 1 мин 14-12-2020 18:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 18:11:00 1 мин 14-12-2020 18:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 18:15:00 1 мин 14-12-2020 18:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 6 м
Москва-Товарная 14-12-2020 18:26:00 1 мин 14-12-2020 18:27:00 5 м
Калитники 14-12-2020 18:29:00 1 мин 14-12-2020 18:30:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 18:31:00 1 мин 14-12-2020 18:32:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 18:34:00 1 мин 14-12-2020 18:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 18:39:00 1 мин 14-12-2020 18:40:00 5 м
Депо 14-12-2020 18:41:00 1 мин 14-12-2020 18:42:00 2 м
Перерва 14-12-2020 18:44:00 1 мин 14-12-2020 18:45:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 18:46:00 1 мин 14-12-2020 18:47:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 18:48:00 1 мин 14-12-2020 18:49:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 18:54:00 10 мин 14-12-2020 19:04:00 15 м
Покровское 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 5 м
Красный Строитель 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 3 м
Битца 14-12-2020 19:14:00 1 мин 14-12-2020 19:15:00 3 м
Бутово 14-12-2020 19:19:00 1 мин 14-12-2020 19:20:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 19:22:00 1 мин 14-12-2020 19:23:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 19:25:00 1 мин 14-12-2020 19:26:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 19:28:00 1 мин 14-12-2020 19:29:00 3 м
Подольск 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 4 м
Кутузовская 14-12-2020 19:36:00 1 мин 14-12-2020 19:37:00 4 м
Весенняя 14-12-2020 19:39:00 1 мин 14-12-2020 19:40:00 3 м
Гривно 14-12-2020 19:43:00 1 мин 14-12-2020 19:44:00 4 м
Львовская 14-12-2020 19:48:00 1 мин 14-12-2020 19:49:00 5 м
Молоди 14-12-2020 19:51:00 1 мин 14-12-2020 19:52:00 3 м
Столбовая 14-12-2020 19:55:00 1 мин 14-12-2020 19:56:00 4 м
66 км 14-12-2020 19:58:00 1 мин 14-12-2020 19:59:00 3 м
Чепелёво 14-12-2020 20:02:00 1 мин 14-12-2020 20:03:00 4 м
Чехов 14-12-2020 20:07:00 1 мин 14-12-2020 20:08:00 5 м
Луч 14-12-2020 20:12:00 1 мин 14-12-2020 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 14-12-2020 20:17:00 1 мин 14-12-2020 20:18:00 5 м
92 км 14-12-2020 20:22:00 1 мин 14-12-2020 20:23:00 5 м
Авангард 14-12-2020 20:26:00 1 мин 14-12-2020 20:27:00 4 м
Серпухов 14-12-2020 20:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6340/6339/6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-01-2021 05:36:00 26-01-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-01-2021 06:32:00 26-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-01-2021 07:48:00 26-01-2021 11:55:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-01-2021 14:19:00 26-01-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-01-2021 15:56:00 26-01-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-01-2021 16:19:00 26-01-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search