ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340/6339/6147 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339/6147 Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 16:19
Курсаковская 16:22 1 мин 16:23 4 м
Ядрошино 16:26 1 мин 16:27 4 м
73 км 16:28 1 мин 16:29 2 м
Холщёвики 16:33 1 мин 16:34 5 м
Чеховская 16:40 2 мин 16:42 8 м
Новоиерусалимская 16:44 1 мин 16:45 3 м
Истра 16:48 1 мин 16:49 4 м
Троицкая 16:53 1 мин 16:54 5 м
Манихино 1 16:56 1 мин 16:57 3 м
50 км 17:00 1 мин 17:01 4 м
Снегири 17:05 1 мин 17:06 5 м
Миитовская 17:09 1 мин 17:10 4 м
Дедовск 17:12 1 мин 17:13 3 м
Малиновка 17:15 1 мин 17:16 3 м
Нахабино 17:19 2 мин 17:21 5 м
Аникеевка 17:24 1 мин 17:25 4 м
Опалиха 17:27 1 мин 17:28 3 м
Красногорская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Павшино 17:34 1 мин 17:35 3 м
Пенягино 17:37 1 мин 17:38 3 м
Волоколамская 17:40 1 мин 17:41 3 м
Трикотажная 17:42 1 мин 17:43 2 м
Тушинская (Тушино) 17:47 1 мин 17:48 5 м
Покровско-Стрешнево 17:51 1 мин 17:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:54 1 мин 17:55 3 м
Красный Балтиец 17:57 1 мин 17:58 3 м
Гражданская 18:00 1 мин 18:01 3 м
Дмитровская 18:03 1 мин 18:04 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18:11 1 мин 18:12 8 м
Москва-Каланчёвская 18:15 1 мин 18:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 18:21 1 мин 18:22 6 м
Москва-Товарная 18:26 1 мин 18:27 5 м
Калитники 18:29 1 мин 18:30 3 м
Новохохловская 18:31 1 мин 18:32 2 м
Текстильщики 18:34 1 мин 18:35 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:39 1 мин 18:40 5 м
Депо 18:41 1 мин 18:42 2 м
Перерва 18:44 1 мин 18:45 3 м
Курьяново 18:46 1 мин 18:47 2 м
Москворечье 18:48 1 мин 18:49 2 м
Царицыно 18:54 10 мин 19:04 15 м
Покровское 19:08 1 мин 19:09 5 м
Красный Строитель 19:11 1 мин 19:12 3 м
Битца 19:14 1 мин 19:15 3 м
Бутово 19:19 1 мин 19:20 5 м
Щербинка 19:22 1 мин 19:23 3 м
Остафьево 19:25 1 мин 19:26 3 м
Силикатная 19:28 1 мин 19:29 3 м
Подольск 19:32 1 мин 19:33 4 м
Кутузовская 19:36 1 мин 19:37 4 м
Весенняя 19:39 1 мин 19:40 3 м
Гривно 19:43 1 мин 19:44 4 м
Львовская 19:48 1 мин 19:49 5 м
Молоди 19:51 1 мин 19:52 3 м
Столбовая 19:55 1 мин 19:56 4 м
66 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
Чепелёво 20:02 1 мин 20:03 4 м
Чехов 20:07 1 мин 20:08 5 м
Луч 20:12 1 мин 20:13 5 м
Шарапова Охота 20:17 1 мин 20:18 5 м
92 км 20:22 1 мин 20:23 5 м
Авангард 20:26 1 мин 20:27 4 м
Серпухов 20:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6340/6339/6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search