ss x
x

Электричка № 6340/6339/6147 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339/6147 Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (ежедневно с 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13-07-2020 17:20:00
Аникеевка 13-07-2020 17:23:00 1 мин 13-07-2020 17:24:00 4 м
Опалиха 13-07-2020 17:26:00 1 мин 13-07-2020 17:27:00 3 м
Красногорская 13-07-2020 17:30:00 1 мин 13-07-2020 17:31:00 4 м
Павшино 13-07-2020 17:34:00 1 мин 13-07-2020 17:35:00 4 м
Пенягино 13-07-2020 17:37:00 1 мин 13-07-2020 17:38:00 3 м
Волоколамская 13-07-2020 17:40:00 1 мин 13-07-2020 17:41:00 3 м
Трикотажная 13-07-2020 17:42:00 1 мин 13-07-2020 17:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-07-2020 17:47:00 1 мин 13-07-2020 17:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-07-2020 17:52:00 1 мин 13-07-2020 17:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-07-2020 17:54:00 1 мин 13-07-2020 17:55:00 2 м
Красный Балтиец 13-07-2020 17:57:00 1 мин 13-07-2020 17:58:00 3 м
Гражданская 13-07-2020 18:01:00 2 мин 13-07-2020 18:03:00 5 м
Дмитровская 13-07-2020 18:04:00 1 мин 13-07-2020 18:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-07-2020 18:11:00 1 мин 13-07-2020 18:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-07-2020 18:15:00 1 мин 13-07-2020 18:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2020 18:21:00 1 мин 13-07-2020 18:22:00 6 м
Москва-Товарная 13-07-2020 18:26:00 1 мин 13-07-2020 18:27:00 5 м
Калитники 13-07-2020 18:29:00 1 мин 13-07-2020 18:30:00 3 м
Новохохловская 13-07-2020 18:31:00 1 мин 13-07-2020 18:32:00 2 м
Текстильщики 13-07-2020 18:34:00 1 мин 13-07-2020 18:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-07-2020 18:37:00 1 мин 13-07-2020 18:38:00 3 м
Депо 13-07-2020 18:40:00 1 мин 13-07-2020 18:41:00 3 м
Перерва 13-07-2020 18:42:00 1 мин 13-07-2020 18:43:00 2 м
Курьяново 13-07-2020 18:45:00 1 мин 13-07-2020 18:46:00 3 м
Москворечье 13-07-2020 18:47:00 1 мин 13-07-2020 18:48:00 2 м
Царицыно 13-07-2020 18:52:00 13 мин 13-07-2020 19:05:00 17 м
Покровское 13-07-2020 19:07:00 1 мин 13-07-2020 19:08:00 3 м
Красный Строитель 13-07-2020 19:11:00 1 мин 13-07-2020 19:12:00 4 м
Битца 13-07-2020 19:14:00 1 мин 13-07-2020 19:15:00 3 м
Бутово 13-07-2020 19:18:00 1 мин 13-07-2020 19:19:00 4 м
Щербинка 13-07-2020 19:21:00 1 мин 13-07-2020 19:22:00 3 м
Остафьево 13-07-2020 19:24:00 1 мин 13-07-2020 19:25:00 3 м
Силикатная 13-07-2020 19:27:00 1 мин 13-07-2020 19:28:00 3 м
Подольск 13-07-2020 19:32:00 1 мин 13-07-2020 19:33:00 5 м
Кутузовская 13-07-2020 19:35:00 1 мин 13-07-2020 19:36:00 3 м
Весенняя 13-07-2020 19:38:00 1 мин 13-07-2020 19:39:00 3 м
Гривно 13-07-2020 19:42:00 1 мин 13-07-2020 19:43:00 4 м
Львовская 13-07-2020 19:46:00 1 мин 13-07-2020 19:47:00 4 м
Молоди 13-07-2020 19:50:00 1 мин 13-07-2020 19:51:00 4 м
Столбовая 13-07-2020 19:54:00 1 мин 13-07-2020 19:55:00 4 м
66 км 13-07-2020 19:57:00 1 мин 13-07-2020 19:58:00 3 м
Чепелёво 13-07-2020 20:03:00 1 мин 13-07-2020 20:04:00 6 м
Чехов 13-07-2020 20:09:00 1 мин 13-07-2020 20:10:00 6 м
Луч 13-07-2020 20:14:00 1 мин 13-07-2020 20:15:00 5 м
Шарапова Охота 13-07-2020 20:19:00 1 мин 13-07-2020 20:20:00 5 м
92 км 13-07-2020 20:23:00 1 мин 13-07-2020 20:24:00 4 м
Авангард 13-07-2020 20:26:00 1 мин 13-07-2020 20:27:00 3 м
Серпухов 13-07-2020 20:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6340/6339/6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 06:32:00 23-09-2020 09:56:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 07:32:00 23-09-2020 10:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 09:44:00 23-09-2020 13:00:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 17:20:00 23-09-2020 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search