ss x
x

Электричка № 6340/6339/6147 Холщёвики — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6339/6147 Холщёвики — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 05-04-2021 16:33:00
Чеховская 05-04-2021 16:39:00 2 мин 05-04-2021 16:41:00 8 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 16:44:00 1 мин 05-04-2021 16:45:00 4 м
Истра 05-04-2021 16:48:00 1 мин 05-04-2021 16:49:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 16:53:00 1 мин 05-04-2021 16:54:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 16:56:00 1 мин 05-04-2021 16:57:00 3 м
50 км 05-04-2021 17:00:00 1 мин 05-04-2021 17:01:00 4 м
Снегири 05-04-2021 17:05:00 1 мин 05-04-2021 17:06:00 5 м
Миитовская 05-04-2021 17:09:00 1 мин 05-04-2021 17:10:00 4 м
Дедовск 05-04-2021 17:12:00 1 мин 05-04-2021 17:13:00 3 м
Малиновка 05-04-2021 17:15:00 1 мин 05-04-2021 17:16:00 3 м
Нахабино 05-04-2021 17:19:00 2 мин 05-04-2021 17:21:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 17:24:00 1 мин 05-04-2021 17:25:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 17:27:00 1 мин 05-04-2021 17:28:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 17:31:00 1 мин 05-04-2021 17:32:00 4 м
Павшино 05-04-2021 17:34:00 1 мин 05-04-2021 17:35:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 17:37:00 1 мин 05-04-2021 17:38:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 17:40:00 1 мин 05-04-2021 17:41:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 17:42:00 1 мин 05-04-2021 17:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 17:47:00 1 мин 05-04-2021 17:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 17:51:00 1 мин 05-04-2021 17:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 17:54:00 1 мин 05-04-2021 17:55:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 17:57:00 1 мин 05-04-2021 17:58:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 18:00:00 1 мин 05-04-2021 18:01:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 18:03:00 1 мин 05-04-2021 18:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 18:11:00 1 мин 05-04-2021 18:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 18:15:00 1 мин 05-04-2021 18:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 18:21:00 1 мин 05-04-2021 18:22:00 6 м
Москва-Товарная 05-04-2021 18:26:00 1 мин 05-04-2021 18:27:00 5 м
Калитники 05-04-2021 18:29:00 1 мин 05-04-2021 18:30:00 3 м
Новохохловская 05-04-2021 18:31:00 1 мин 05-04-2021 18:32:00 2 м
Текстильщики 05-04-2021 18:34:00 1 мин 05-04-2021 18:35:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-04-2021 18:39:00 1 мин 05-04-2021 18:40:00 5 м
Депо 05-04-2021 18:41:00 1 мин 05-04-2021 18:42:00 2 м
Перерва 05-04-2021 18:44:00 1 мин 05-04-2021 18:45:00 3 м
Курьяново 05-04-2021 18:46:00 1 мин 05-04-2021 18:47:00 2 м
Москворечье 05-04-2021 18:48:00 1 мин 05-04-2021 18:49:00 2 м
Царицыно 05-04-2021 18:54:00 10 мин 05-04-2021 19:04:00 15 м
Покровское 05-04-2021 19:08:00 1 мин 05-04-2021 19:09:00 5 м
Красный Строитель 05-04-2021 19:11:00 1 мин 05-04-2021 19:12:00 3 м
Битца 05-04-2021 19:14:00 1 мин 05-04-2021 19:15:00 3 м
Бутово 05-04-2021 19:19:00 1 мин 05-04-2021 19:20:00 5 м
Щербинка 05-04-2021 19:22:00 1 мин 05-04-2021 19:23:00 3 м
Остафьево 05-04-2021 19:25:00 1 мин 05-04-2021 19:26:00 3 м
Силикатная 05-04-2021 19:28:00 1 мин 05-04-2021 19:29:00 3 м
Подольск 05-04-2021 19:32:00 1 мин 05-04-2021 19:33:00 4 м
Кутузовская 05-04-2021 19:36:00 1 мин 05-04-2021 19:37:00 4 м
Весенняя 05-04-2021 19:39:00 1 мин 05-04-2021 19:40:00 3 м
Гривно 05-04-2021 19:43:00 1 мин 05-04-2021 19:44:00 4 м
Львовская 05-04-2021 19:48:00 1 мин 05-04-2021 19:49:00 5 м
Молоди 05-04-2021 19:51:00 1 мин 05-04-2021 19:52:00 3 м
Столбовая 05-04-2021 19:55:00 1 мин 05-04-2021 19:56:00 4 м
66 км 05-04-2021 19:58:00 1 мин 05-04-2021 19:59:00 3 м
Чепелёво 05-04-2021 20:02:00 1 мин 05-04-2021 20:03:00 4 м
Чехов 05-04-2021 20:07:00 1 мин 05-04-2021 20:08:00 5 м
Луч 05-04-2021 20:12:00 1 мин 05-04-2021 20:13:00 5 м
Шарапова Охота 05-04-2021 20:17:00 1 мин 05-04-2021 20:18:00 5 м
92 км 05-04-2021 20:22:00 1 мин 05-04-2021 20:23:00 5 м
Авангард 05-04-2021 20:26:00 1 мин 05-04-2021 20:27:00 4 м
Серпухов 05-04-2021 20:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6340/6339/6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 08:02:00 20-04-2021 11:55:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 14:33:00 20-04-2021 18:30:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 16:43:00 20-04-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search