Электричка № 6340/6238 Снежница — Заозёрная находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (только 12 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Снежница | — :: | 19:32 | ||
Рябинино | 19:37 | 1 мин | 19:38 | 6 м |
Караульная | 19:43 | 1 мин | 19:44 | 6 м |
Минино | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 3 м |
Пугачёво | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 5 м |
Колягино | 19:55 | 1 мин | 19:56 | 4 м |
Овинный | 20:01 | 1 мин | 20:02 | 6 м |
Мясокомбинат | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 5 м |
Бугач | 20:10 | 1 мин | 20:11 | 4 м |
Калинина | 20:14 | 1 мин | 20:15 | 4 м |
Путепровод | 20:18 | 1 мин | 20:19 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 20:24 | 9 мин | 20:33 | 14 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 20:37 | 1 мин | 20:38 | 5 м |
Платинум Арена | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 3 м |
Енисей | 20:43 | 1 мин | 20:44 | 3 м |
Белые Росы | 20:46 | 1 мин | 20:47 | 3 м |
Студенческая | 20:49 | 1 мин | 20:50 | 3 м |
Первомайская | 20:53 | 1 мин | 20:54 | 4 м |
Злобино | 20:58 | 1 мин | 20:59 | 5 м |
Октябрьская | 21:03 | 1 мин | 21:04 | 5 м |
Шинный Завод | 21:04 | 1 мин | 21:05 | 1 м |
Базаиха | 21:09 | 1 мин | 21:10 | 5 м |
4119 км | 21:11 | 21:11 | 1 м | |
Сады | 21:14 | 1 мин | 21:15 | 4 м |
4122 км | 21:16 | 21:16 | 1 м | |
4123 км | 21:17 | 21:17 | 1 м | |
Сухой | 21:19 | 1 мин | 21:20 | 3 м |
4127 км | 21:21 | 21:21 | 1 м | |
Зыково | 21:26 | 1 мин | 21:27 | 6 м |
Восток | 21:29 | 1 мин | 21:30 | 3 м |
Петряшино | 21:33 | 1 мин | 21:34 | 4 м |
Родники | 21:36 | 1 мин | 21:37 | 3 м |
Маганская | 21:41 | 1 мин | 21:42 | 5 м |
Березовка | 21:44 | 1 мин | 21:45 | 3 м |
Шушун | 21:49 | 1 мин | 21:50 | 5 м |
Луговая | 21:52 | 1 мин | 21:53 | 3 м |
Камас | 21:55 | 1 мин | 21:56 | 3 м |
Сорокино | 22:00 | 1 мин | 22:01 | 5 м |
Самарка | 22:04 | 1 мин | 22:05 | 4 м |
Правая | 22:10 | 1 мин | 22:11 | 6 м |
Таёжный | 22:16 | 1 мин | 22:17 | 6 м |
Заречье | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 7 м |
Пономарёво | 22:27 | 1 мин | 22:28 | 4 м |
Юбилейный | 22:32 | 1 мин | 22:33 | 5 м |
Камарчага | 22:41 | 1 мин | 22:42 | 9 м |
Есауловка | 22:43 | 22:43 | 1 м | |
Пинчино | 22:51 | 1 мин | 22:52 | 9 м |
Тингинский | 22:55 | 22:55 | 3 м | |
Балай | 23:07 | 12 мин | 23:19 | 24 м |
Карабарик | 23:20 | 23:20 | 1 м | |
Косогор | 23:21 | 23:21 | 1 м | |
Марьевка | 23:22 | 23:22 | 1 м | |
Озерный | 23:23 | 23:23 | 1 м | |
Наливная | 23:38 | 1 мин | 23:39 | 16 м |
Путейская | 23:41 | 1 мин | 23:42 | 3 м |
Уяр | 23:45 | 1 мин | 23:46 | 4 м |
Преображенская | 23:51 | 1 мин | 23:52 | 6 м |
Громадская | 00:01 | 1 мин | 00:02 | 10 м |
Сибиряк | 00:03 | 00:03 | 1 м | |
Илиган | 00:04 | 00:04 | 1 м | |
Налобино | 00:05 | 00:05 | 1 м | |
Заозёрная | 00:26 | — :: | 21 м |
Схема маршрута движения электричек Снежница Заозёрная на карте:
Кроме электрички № 6340/6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |