ss x
x

Электричка № 6340/6238 Снежница — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340/6238 Снежница — Заозёрная находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (только 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 12-05-2020 19:32:00
Рябинино 12-05-2020 19:37:00 1 мин 12-05-2020 19:38:00 6 м
Караульная 12-05-2020 19:43:00 1 мин 12-05-2020 19:44:00 6 м
Минино 12-05-2020 19:46:00 1 мин 12-05-2020 19:47:00 3 м
Пугачёво 12-05-2020 19:51:00 1 мин 12-05-2020 19:52:00 5 м
Колягино 12-05-2020 19:55:00 1 мин 12-05-2020 19:56:00 4 м
Овинный 12-05-2020 20:01:00 1 мин 12-05-2020 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 12-05-2020 20:06:00 1 мин 12-05-2020 20:07:00 5 м
Бугач 12-05-2020 20:10:00 1 мин 12-05-2020 20:11:00 4 м
Калинина 12-05-2020 20:14:00 1 мин 12-05-2020 20:15:00 4 м
Путепровод 12-05-2020 20:18:00 1 мин 12-05-2020 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 12-05-2020 20:24:00 9 мин 12-05-2020 20:33:00 14 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12-05-2020 20:37:00 1 мин 12-05-2020 20:38:00 5 м
Платинум Арена 12-05-2020 20:40:00 1 мин 12-05-2020 20:41:00 3 м
Енисей 12-05-2020 20:43:00 1 мин 12-05-2020 20:44:00 3 м
Белые Росы 12-05-2020 20:46:00 1 мин 12-05-2020 20:47:00 3 м
Студенческая 12-05-2020 20:49:00 1 мин 12-05-2020 20:50:00 3 м
Первомайская 12-05-2020 20:53:00 1 мин 12-05-2020 20:54:00 4 м
Злобино 12-05-2020 20:58:00 1 мин 12-05-2020 20:59:00 5 м
Октябрьская 12-05-2020 21:03:00 1 мин 12-05-2020 21:04:00 5 м
Шинный Завод 12-05-2020 21:04:00 1 мин 12-05-2020 21:05:00 1 м
Базаиха 12-05-2020 21:09:00 1 мин 12-05-2020 21:10:00 5 м
4119 км 12-05-2020 21:11:00 12-05-2020 21:11:00 1 м
Сады 12-05-2020 21:14:00 1 мин 12-05-2020 21:15:00 4 м
4122 км 12-05-2020 21:16:00 12-05-2020 21:16:00 1 м
4123 км 12-05-2020 21:17:00 12-05-2020 21:17:00 1 м
Сухой 12-05-2020 21:19:00 1 мин 12-05-2020 21:20:00 3 м
4127 км 12-05-2020 21:21:00 12-05-2020 21:21:00 1 м
Зыково 12-05-2020 21:26:00 1 мин 12-05-2020 21:27:00 6 м
Восток 12-05-2020 21:29:00 1 мин 12-05-2020 21:30:00 3 м
Петряшино 12-05-2020 21:33:00 1 мин 12-05-2020 21:34:00 4 м
Родники 12-05-2020 21:36:00 1 мин 12-05-2020 21:37:00 3 м
Маганская 12-05-2020 21:41:00 1 мин 12-05-2020 21:42:00 5 м
Березовка 12-05-2020 21:44:00 1 мин 12-05-2020 21:45:00 3 м
Шушун 12-05-2020 21:49:00 1 мин 12-05-2020 21:50:00 5 м
Луговая 12-05-2020 21:52:00 1 мин 12-05-2020 21:53:00 3 м
Камас 12-05-2020 21:55:00 1 мин 12-05-2020 21:56:00 3 м
Сорокино 12-05-2020 22:00:00 1 мин 12-05-2020 22:01:00 5 м
Самарка 12-05-2020 22:04:00 1 мин 12-05-2020 22:05:00 4 м
Правая 12-05-2020 22:10:00 1 мин 12-05-2020 22:11:00 6 м
Таёжный 12-05-2020 22:16:00 1 мин 12-05-2020 22:17:00 6 м
Заречье 12-05-2020 22:23:00 1 мин 12-05-2020 22:24:00 7 м
Пономарёво 12-05-2020 22:27:00 1 мин 12-05-2020 22:28:00 4 м
Юбилейный 12-05-2020 22:32:00 1 мин 12-05-2020 22:33:00 5 м
Камарчага 12-05-2020 22:41:00 1 мин 12-05-2020 22:42:00 9 м
Есауловка 12-05-2020 22:43:00 12-05-2020 22:43:00 1 м
Пинчино 12-05-2020 22:51:00 1 мин 12-05-2020 22:52:00 9 м
Тингинский 12-05-2020 22:55:00 12-05-2020 22:55:00 3 м
Балай 12-05-2020 23:07:00 12 мин 12-05-2020 23:19:00 24 м
Карабарик 12-05-2020 23:20:00 12-05-2020 23:20:00 1 м
Косогор 12-05-2020 23:21:00 12-05-2020 23:21:00 1 м
Марьевка 12-05-2020 23:22:00 12-05-2020 23:22:00 1 м
Озерный 12-05-2020 23:23:00 12-05-2020 23:23:00 1 м
Наливная 12-05-2020 23:38:00 1 мин 12-05-2020 23:39:00 16 м
Путейская 12-05-2020 23:41:00 1 мин 12-05-2020 23:42:00 3 м
Уяр 12-05-2020 23:45:00 1 мин 12-05-2020 23:46:00 4 м
Преображенская 12-05-2020 23:51:00 1 мин 12-05-2020 23:52:00 6 м
Громадская 13-05-2020 00:01:00 1 мин 13-05-2020 00:02:00 10 м
Сибиряк 13-05-2020 00:03:00 13-05-2020 00:03:00 1 м
Илиган 13-05-2020 00:04:00 13-05-2020 00:04:00 1 м
Налобино 13-05-2020 00:05:00 13-05-2020 00:05:00 1 м
Заозёрная 13-05-2020 00:26:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6340/6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Заозёрная 6340/6438 22-09-2020 19:32:00 23-09-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search