ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6339 Тушинская (Тушино) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Тушинская (Тушино) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Новоиерусалимская (только 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 04:46
Трикотажная 04:49 1 мин 04:50 4 м
Волоколамская 04:52 1 мин 04:53 3 м
Пенягино 04:55 1 мин 04:56 3 м
Павшино 04:58 1 мин 04:59 3 м
Красногорская 05:01 1 мин 05:02 3 м
Опалиха 05:06 1 мин 05:07 5 м
Аникеевка 05:09 1 мин 05:10 3 м
Нахабино 05:13 1 мин 05:14 4 м
Малиновка 05:16 1 мин 05:17 3 м
Дедовск 05:19 1 мин 05:20 3 м
Миитовская 05:22 1 мин 05:23 3 м
Снегири 05:26 1 мин 05:27 4 м
50 км 05:31 1 мин 05:32 5 м
Манихино 1 05:35 1 мин 05:36 4 м
Троицкая 05:38 1 мин 05:39 3 м
Истра 05:42 1 мин 05:43 4 м
Новоиерусалимская 05:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 00:25 01:28
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:49 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:46 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:31 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:43 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:31 07:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:24 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:43 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:13 09:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:19 09:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:51 09:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:07 10:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:29 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:43 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:07 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:19 11:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:39 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:19 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:49 12:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:42 14:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:00 15:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:13 15:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:37 15:38
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:09 16:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:19 17:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:25 17:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:43 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:01 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:14 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:13 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:29 19:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:43 19:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:01 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:07 20:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:19 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:25 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:43 20:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:55 20:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:19 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:31 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:37 21:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:07 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:43 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:21 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:37 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:54 00:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search