ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6339 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05:02
Щукинская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Тушинская (Тушино) 05:11 1 мин 05:12 7 м
Трикотажная 05:14 1 мин 05:15 3 м
Волоколамская 05:17 1 мин 05:18 3 м
Пенягино 05:20 1 мин 05:21 3 м
Павшино 05:23 1 мин 05:24 3 м
Красногорская 05:26 1 мин 05:27 3 м
Опалиха 05:31 1 мин 05:32 5 м
Аникеевка 05:34 1 мин 05:35 3 м
Нахабино 05:38 1 мин 05:39 4 м
Малиновка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Дедовск 05:44 1 мин 05:45 3 м
Миитовская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Снегири 05:51 1 мин 05:52 4 м
50 км 05:56 1 мин 05:57 5 м
Манихино 1 06:00 1 мин 06:01 4 м
Троицкая 06:03 1 мин 06:04 3 м
Истра 06:07 1 мин 06:08 4 м
Новоиерусалимская 06:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:03 02:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05:01 06:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:17 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:27 06:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 06:06 07:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:49 09:03
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:13 09:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:24 09:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:34 09:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 08:46 10:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:04 10:15
Красный Балтиец — Новоиерусалимская 6343 09:15 10:30
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:17 11:27
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:27 12:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6211 11:46 12:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6175 12:17 13:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:53 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:12 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:05 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:29 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:35 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:59 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:05 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search