ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 2, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 13:06
Боровая 13:07 13:07 1 м
Воздухоплавательный Парк 13:12 1 мин 13:13 6 м
Проспект Славы 13:18 1 мин 13:19 6 м
Купчино 13:21 1 мин 13:22 3 м
Шушары 13:24 1 мин 13:25 3 м
Паровозный музей 13:27 1 мин 13:28 3 м
Детскосельская 13:32 1 мин 13:33 5 м
Царское Село 13:36 1 мин 13:37 4 м
Павловск 13:41 1 мин 13:42 5 м
Антропшино 13:48 1 мин 13:49 7 м
Кобралово 13:54 1 мин 13:55 6 м
Семрино 14:00 1 мин 14:01 6 м
46 км 14:02 1 мин 14:03 2 м
Сусанино 14:06 1 мин 14:07 4 м
Красница 14:11 1 мин 14:12 5 м
Михайловка 14:14 1 мин 14:15 3 м
Вырица 14:27 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 08:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:20 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 10:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:38 13:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 17:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 18:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:31 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 22:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search