ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6339 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 27, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04:58
Малиновка 05:00 1 мин 05:01 3 м
Дедовск 05:03 1 мин 05:04 3 м
Миитовская 05:06 1 мин 05:07 3 м
Снегири 05:10 1 мин 05:11 4 м
50 км 05:15 1 мин 05:16 5 м
Манихино 1 05:19 1 мин 05:20 4 м
Троицкая 05:22 1 мин 05:23 3 м
Истра 05:26 1 мин 05:27 4 м
Новоиерусалимская 05:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:06 00:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:18 01:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05:14 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:02 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 06:08 06:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 06:40 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:56 08:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:08 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 08:14 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:50 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 09:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 09:08 09:44
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 09:42 10:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 10:12 10:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 10:36 11:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:54 11:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 11:06 11:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 11:24 11:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:00 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 12:24 12:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:54 13:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 13:30 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:50 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:12 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:00 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:26 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:42 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:14 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:54 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:32 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:42 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18:08 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:26 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:54 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19:14 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:56 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:08 20:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:50 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:02 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:20 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:38 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:56 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:32 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:42 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search