ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6339 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 04:21:00
Дмитровская 04-07-2021 04:29:00 1 мин 04-07-2021 04:30:00 9 м
Гражданская 04-07-2021 04:33:00 1 мин 04-07-2021 04:34:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 04:36:00 1 мин 04-07-2021 04:37:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 04:39:00 1 мин 04-07-2021 04:40:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 04:41:00 1 мин 04-07-2021 04:42:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 04:46:00 1 мин 04-07-2021 04:47:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 04:50:00 1 мин 04-07-2021 04:51:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 04:53:00 1 мин 04-07-2021 04:54:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 04:55:00 1 мин 04-07-2021 04:56:00 2 м
Павшино 04-07-2021 04:58:00 1 мин 04-07-2021 04:59:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 05:01:00 1 мин 04-07-2021 05:02:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 05:06:00 1 мин 04-07-2021 05:07:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 05:09:00 1 мин 04-07-2021 05:10:00 3 м
Нахабино 04-07-2021 05:13:00 1 мин 04-07-2021 05:14:00 4 м
Малиновка 04-07-2021 05:16:00 1 мин 04-07-2021 05:17:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 05:19:00 1 мин 04-07-2021 05:20:00 3 м
Миитовская 04-07-2021 05:22:00 1 мин 04-07-2021 05:23:00 3 м
Снегири 04-07-2021 05:26:00 1 мин 04-07-2021 05:27:00 4 м
50 км 04-07-2021 05:31:00 1 мин 04-07-2021 05:32:00 5 м
Манихино 1 04-07-2021 05:35:00 1 мин 04-07-2021 05:36:00 4 м
Троицкая 04-07-2021 05:38:00 1 мин 04-07-2021 05:39:00 3 м
Истра 04-07-2021 05:42:00 1 мин 04-07-2021 05:43:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 05:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 00:09:00 21-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 21-09-2021 04:05:00 21-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:06:00 21-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 21-09-2021 05:12:00 21-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 05:44:00 21-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 07:13:00 21-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 21-09-2021 08:25:00 21-09-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 21-09-2021 09:03:00 21-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 21-09-2021 09:18:00 21-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 09:39:00 21-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 10:36:00 21-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:07:00 21-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:17:00 21-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 13:51:00 21-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:19:00 21-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 16:33:00 21-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 21-09-2021 16:49:00 21-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:27:00 21-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 17:45:00 21-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 21-09-2021 18:19:00 21-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:37:00 21-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21-09-2021 19:13:00 21-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 21-09-2021 19:31:00 21-09-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21-09-2021 20:43:00 21-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:37:00 21-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:13:00 21-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 21-09-2021 22:49:00 22-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search