ss x
x

Электричка № 6339 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (только 12, 13, 19, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12-08-2020 18:30:00
Путепровод 12-08-2020 18:35:00 1 мин 12-08-2020 18:36:00 6 м
Калинина 12-08-2020 18:37:00 1 мин 12-08-2020 18:38:00 2 м
Бугач 12-08-2020 18:42:00 1 мин 12-08-2020 18:43:00 5 м
Мясокомбинат 12-08-2020 18:46:00 1 мин 12-08-2020 18:47:00 4 м
Овинный 12-08-2020 18:51:00 1 мин 12-08-2020 18:52:00 5 м
Колягино 12-08-2020 18:54:00 1 мин 12-08-2020 18:55:00 3 м
Пугачёво 12-08-2020 18:58:00 1 мин 12-08-2020 18:59:00 4 м
Минино 12-08-2020 19:03:00 1 мин 12-08-2020 19:04:00 5 м
Караульная 12-08-2020 19:07:00 1 мин 12-08-2020 19:08:00 4 м
Рябинино 12-08-2020 19:13:00 1 мин 12-08-2020 19:14:00 6 м
Снежница 12-08-2020 19:19:00 1 мин 12-08-2020 19:20:00 6 м
Еловка 12-08-2020 19:24:00 1 мин 12-08-2020 19:25:00 5 м
4056 км 12-08-2020 19:26:00 12-08-2020 19:26:00 1 м
Тростенцово 12-08-2020 19:27:00 1 мин 12-08-2020 19:28:00 2 м
Щебёночный Завод 12-08-2020 19:33:00 1 мин 12-08-2020 19:34:00 6 м
Кача 12-08-2020 19:38:00 1 мин 12-08-2020 19:39:00 5 м
Известковая 12-08-2020 19:42:00 1 мин 12-08-2020 19:43:00 4 м
Лесная 12-08-2020 19:46:00 1 мин 12-08-2020 19:47:00 4 м
Крючково 12-08-2020 19:50:00 1 мин 12-08-2020 19:51:00 4 м
Водораздел 12-08-2020 19:55:00 1 мин 12-08-2020 19:56:00 5 м
Зеледеево 12-08-2020 20:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 01-10-2020 07:36:00 01-10-2020 09:13:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 01-10-2020 08:45:00 01-10-2020 10:28:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 01-10-2020 15:20:00 01-10-2020 16:58:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 01-10-2020 17:45:00 01-10-2020 19:27:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 01-10-2020 20:50:00 01-10-2020 22:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search