ss x
x

Электричка № 6339 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6339 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10-12-2019 18:30:00
Путепровод 10-12-2019 18:35:00 1 мин 10-12-2019 18:36:00 6 м
Калинина 10-12-2019 18:37:00 1 мин 10-12-2019 18:38:00 2 м
Бугач 10-12-2019 18:42:00 1 мин 10-12-2019 18:43:00 5 м
Мясокомбинат 10-12-2019 18:46:00 1 мин 10-12-2019 18:47:00 4 м
Овинный 10-12-2019 18:51:00 1 мин 10-12-2019 18:52:00 5 м
Колягино 10-12-2019 18:56:00 1 мин 10-12-2019 18:57:00 5 м
Пугачёво 10-12-2019 19:00:00 1 мин 10-12-2019 19:01:00 4 м
Минино 10-12-2019 19:05:00 1 мин 10-12-2019 19:06:00 5 м
Караульная 10-12-2019 19:09:00 1 мин 10-12-2019 19:10:00 4 м
Рябинино 10-12-2019 19:14:00 1 мин 10-12-2019 19:15:00 5 м
Снежница 10-12-2019 19:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:




Кроме электрички № 6339, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Зеледеево 6425/6305 18-02-2020 07:36:00 18-02-2020 08:27:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 18-02-2020 08:45:00 18-02-2020 09:39:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 18-02-2020 12:38:00 18-02-2020 13:29:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 18-02-2020 15:20:00 18-02-2020 16:11:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 18-02-2020 17:45:00 18-02-2020 18:38:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 18-02-2020 18:30:00 18-02-2020 19:21:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 18-02-2020 20:50:00 18-02-2020 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search