ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Зеледеево — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Зеледеево — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Северный (вт, чт с 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 27-05-2021 19:57:00
Водораздел 27-05-2021 20:06:00 1 мин 27-05-2021 20:07:00 10 м
Крючково 27-05-2021 20:11:00 1 мин 27-05-2021 20:12:00 5 м
Лесная 27-05-2021 20:15:00 1 мин 27-05-2021 20:16:00 4 м
Известковая 27-05-2021 20:18:00 1 мин 27-05-2021 20:19:00 3 м
Кача 27-05-2021 20:22:00 1 мин 27-05-2021 20:23:00 4 м
Щебёночный Завод 27-05-2021 20:28:00 1 мин 27-05-2021 20:29:00 6 м
Тростенцово 27-05-2021 20:33:00 1 мин 27-05-2021 20:34:00 5 м
4056 км 27-05-2021 20:35:00 1 мин 27-05-2021 20:36:00 2 м
Еловка 27-05-2021 20:39:00 1 мин 27-05-2021 20:40:00 4 м
Снежница 27-05-2021 20:44:00 1 мин 27-05-2021 20:45:00 5 м
Рябинино 27-05-2021 20:49:00 1 мин 27-05-2021 20:50:00 5 м
Караульная 27-05-2021 20:54:00 1 мин 27-05-2021 20:55:00 5 м
Минино 27-05-2021 20:58:00 1 мин 27-05-2021 20:59:00 4 м
Пугачёво 27-05-2021 21:03:00 1 мин 27-05-2021 21:04:00 5 м
Колягино 27-05-2021 21:07:00 1 мин 27-05-2021 21:08:00 4 м
Овинный 27-05-2021 21:12:00 1 мин 27-05-2021 21:13:00 5 м
Мясокомбинат 27-05-2021 21:16:00 1 мин 27-05-2021 21:17:00 4 м
Бугач 27-05-2021 21:20:00 2 мин 27-05-2021 21:22:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 27-05-2021 21:34:00 1 мин 27-05-2021 21:35:00 13 м
Водопьянова 27-05-2021 21:37:00 1 мин 27-05-2021 21:38:00 3 м
Красноярск-Северный 27-05-2021 21:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Красноярск-Северный 6108 23-06-2021 13:22:00 23-06-2021 15:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search