ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23:18
Истра 23:21 1 мин 23:22 4 м
Троицкая 23:25 1 мин 23:26 4 м
Манихино 1 23:29 1 мин 23:30 4 м
50 км 23:32 1 мин 23:33 3 м
Снегири 23:38 1 мин 23:39 6 м
Миитовская 23:42 1 мин 23:43 4 м
Дедовск 23:45 1 мин 23:46 3 м
Малиновка 23:48 1 мин 23:49 3 м
Нахабино 23:52 3 мин 23:55 6 м
Аникеевка 23:58 1 мин 23:59 4 м
Опалиха 00:01 1 мин 00:02 3 м
Красногорская 00:05 1 мин 00:06 4 м
Павшино 00:08 1 мин 00:09 3 м
Пенягино 00:11 1 мин 00:12 3 м
Волоколамская 00:14 1 мин 00:15 3 м
Трикотажная 00:16 1 мин 00:17 2 м
Тушинская (Тушино) 00:21 1 мин 00:22 5 м
Щукинская 00:25 1 мин 00:26 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:28 1 мин 00:29 3 м
Красный Балтиец 00:31 1 мин 00:32 3 м
Гражданская 00:34 1 мин 00:35 3 м
Дмитровская 00:38 1 мин 00:39 4 м
Москва (Рижский вокзал) 00:48 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:08 05:40
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:48 08:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:58 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:46 09:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:54 09:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 10:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:05 11:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:36 16:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:40 17:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:30 17:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:40 18:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:43 19:11
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:58 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:53 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:21 21:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:36 22:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:57 22:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:03 22:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:08 00:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:19 00:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search