ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23:17
Истра 23:20 1 мин 23:21 4 м
Троицкая 23:24 1 мин 23:25 4 м
Манихино 1 23:28 1 мин 23:29 4 м
50 км 23:31 1 мин 23:32 3 м
Снегири 23:37 1 мин 23:38 6 м
Миитовская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Дедовск 23:44 1 мин 23:45 3 м
Малиновка 23:47 1 мин 23:48 3 м
Нахабино 23:51 3 мин 23:54 6 м
Аникеевка 23:57 1 мин 23:58 4 м
Опалиха 00:00 1 мин 00:01 3 м
Красногорская 00:04 1 мин 00:05 4 м
Павшино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Пенягино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Волоколамская 00:13 1 мин 00:14 3 м
Трикотажная 00:15 1 мин 00:16 2 м
Тушинская (Тушино) 00:20 1 мин 00:21 5 м
Щукинская 00:24 1 мин 00:25 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:13
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:09 07:21
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:17 07:28
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:57 09:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:45 09:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:17 10:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:32 10:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 09:47 10:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:13 11:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 12:55 14:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:19 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:38 15:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:28 17:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:42 17:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:49 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:05 18:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:29 19:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:39
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:19 21:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:27 21:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:33 22:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:48 22:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:08 23:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:44 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 23:04 00:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:23 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search