ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22:46
Истра 22:49 1 мин 22:50 4 м
Троицкая 22:53 1 мин 22:54 4 м
Манихино 1 22:57 1 мин 22:58 4 м
50 км 23:00 1 мин 23:01 3 м
Снегири 23:06 1 мин 23:07 6 м
Миитовская 23:10 1 мин 23:11 4 м
Дедовск 23:13 1 мин 23:14 3 м
Малиновка 23:16 1 мин 23:17 3 м
Нахабино 23:20 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:00 04:41
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:25 05:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:57 05:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 05:09 05:43
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 05:53
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:44 06:17
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 05:59 06:31
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:08 06:41
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:21 06:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:32 07:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 07:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:02 07:29
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:19 07:53
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:32 08:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:55 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:09 08:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:22 08:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:33 09:07
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:09 09:43
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:32 10:05
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:55 10:29
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 10:39 11:17
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:08 11:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:19 11:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 13:41
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:21 13:55
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:31 14:05
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:54 14:29
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:43 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 15:31
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:31 16:05
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:18 16:53
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 16:30 17:05
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:46 17:19
Румянцево — Щербинка 6270/6269 17:09 17:41
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:30 18:05
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:57 18:29
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 18:07 18:41
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:44 19:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19:09 19:43
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:35 20:05
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:56 20:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 20:21 20:55
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:31 21:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 20:58 21:31
Румянцево — Люблино 6338/6337 21:08 21:41
Волоколамск — Нахабино 6340 21:25 22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 21:35 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:47 22:17
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:31 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:11 23:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search