ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23:17
Истра 23:20 1 мин 23:21 4 м
Троицкая 23:24 1 мин 23:25 4 м
Манихино 1 23:28 1 мин 23:29 4 м
50 км 23:31 1 мин 23:32 3 м
Снегири 23:37 1 мин 23:38 6 м
Миитовская 23:41 1 мин 23:42 4 м
Дедовск 23:44 1 мин 23:45 3 м
Малиновка 23:47 1 мин 23:48 3 м
Нахабино 23:51 3 мин 23:54 6 м
Аникеевка 23:57 1 мин 23:58 4 м
Опалиха 00:00 1 мин 00:01 3 м
Красногорская 00:04 1 мин 00:05 4 м
Павшино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Пенягино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Волоколамская 00:12 1 мин 00:13 2 м
Трикотажная 00:15 1 мин 00:16 3 м
Тушинская (Тушино) 00:19 1 мин 00:20 4 м
Щукинская 00:24 1 мин 00:25 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:27 1 мин 00:28 3 м
Красный Балтиец 00:30 1 мин 00:31 3 м
Гражданская 00:34 1 мин 00:35 4 м
Дмитровская 00:37 1 мин 00:38 3 м
Москва (Рижский вокзал) 00:47 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 08:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 16:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 21:35 23:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:11 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search