ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-07-2021 23:17:00
Истра 05-07-2021 23:20:00 1 мин 05-07-2021 23:21:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 23:24:00 1 мин 05-07-2021 23:25:00 4 м
Манихино 1 05-07-2021 23:28:00 1 мин 05-07-2021 23:29:00 4 м
50 км 05-07-2021 23:31:00 1 мин 05-07-2021 23:32:00 3 м
Снегири 05-07-2021 23:37:00 1 мин 05-07-2021 23:38:00 6 м
Миитовская 05-07-2021 23:41:00 1 мин 05-07-2021 23:42:00 4 м
Дедовск 05-07-2021 23:44:00 1 мин 05-07-2021 23:45:00 3 м
Малиновка 05-07-2021 23:47:00 1 мин 05-07-2021 23:48:00 3 м
Нахабино 05-07-2021 23:51:00 3 мин 05-07-2021 23:54:00 6 м
Аникеевка 05-07-2021 23:57:00 1 мин 05-07-2021 23:58:00 4 м
Опалиха 06-07-2021 00:00:00 1 мин 06-07-2021 00:01:00 3 м
Красногорская 06-07-2021 00:04:00 1 мин 06-07-2021 00:05:00 4 м
Павшино 06-07-2021 00:07:00 1 мин 06-07-2021 00:08:00 3 м
Пенягино 06-07-2021 00:10:00 1 мин 06-07-2021 00:11:00 3 м
Волоколамская 06-07-2021 00:12:00 1 мин 06-07-2021 00:13:00 2 м
Трикотажная 06-07-2021 00:15:00 1 мин 06-07-2021 00:16:00 3 м
Тушинская (Тушино) 06-07-2021 00:19:00 1 мин 06-07-2021 00:20:00 4 м
Щукинская 06-07-2021 00:24:00 1 мин 06-07-2021 00:25:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-07-2021 00:27:00 1 мин 06-07-2021 00:28:00 3 м
Красный Балтиец 06-07-2021 00:30:00 1 мин 06-07-2021 00:31:00 3 м
Гражданская 06-07-2021 00:34:00 1 мин 06-07-2021 00:35:00 4 м
Дмитровская 06-07-2021 00:37:00 1 мин 06-07-2021 00:38:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-07-2021 00:47:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 29-09-2021 04:04:00 29-09-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 29-09-2021 04:50:00 29-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-09-2021 05:05:00 29-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 29-09-2021 05:39:00 29-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 29-09-2021 05:56:00 29-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 29-09-2021 06:19:00 29-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 29-09-2021 07:01:00 29-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 29-09-2021 07:11:00 29-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 29-09-2021 07:30:00 29-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-09-2021 07:48:00 29-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-09-2021 08:26:00 29-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 29-09-2021 08:35:00 29-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 29-09-2021 09:35:00 29-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 29-09-2021 10:13:00 29-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 29-09-2021 10:29:00 29-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-09-2021 11:03:00 29-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 29-09-2021 12:53:00 29-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 29-09-2021 13:27:00 29-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 29-09-2021 13:49:00 29-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-09-2021 14:26:00 29-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 29-09-2021 14:44:00 29-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 29-09-2021 15:22:00 29-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 29-09-2021 16:12:00 29-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 29-09-2021 16:30:00 29-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 29-09-2021 16:53:00 29-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-09-2021 17:25:00 29-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 29-09-2021 17:59:00 29-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-09-2021 18:35:00 29-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 29-09-2021 19:11:00 29-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-09-2021 19:29:00 29-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 29-09-2021 19:49:00 29-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-09-2021 20:37:00 29-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 29-09-2021 21:00:00 29-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 29-09-2021 21:37:00 29-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 29-09-2021 21:57:00 29-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 29-09-2021 22:30:00 29-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 29-09-2021 23:09:00 30-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 29-09-2021 23:17:00 30-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search