ss x
x

Электричка № 6338 Графская — Воронеж (пл.Плехановская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Графская — Воронеж (пл.Плехановская) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Графская — Воронеж (пл.Плехановская) (только 14, 15, 21, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Графская — :: 21-04-2021 06:40:00
Углянец 21-04-2021 06:49:00 1 мин 21-04-2021 06:50:00 10 м
Орлово 21-04-2021 06:53:00 1 мин 21-04-2021 06:54:00 4 м
Тресвятская 21-04-2021 06:58:00 1 мин 21-04-2021 06:59:00 5 м
Синицино 21-04-2021 07:02:00 1 мин 21-04-2021 07:03:00 4 м
Шуберское 21-04-2021 07:07:00 1 мин 21-04-2021 07:08:00 5 м
Дубовка 21-04-2021 07:12:00 1 мин 21-04-2021 07:13:00 5 м
Сомово 21-04-2021 07:16:00 1 мин 21-04-2021 07:17:00 4 м
Боровская 21-04-2021 07:20:00 1 мин 21-04-2021 07:21:00 4 м
Отрожка 21-04-2021 07:26:00 1 мин 21-04-2021 07:27:00 6 м
Берёзовая Роща 21-04-2021 07:33:00 1 мин 21-04-2021 07:34:00 7 м
Воронеж-1 21-04-2021 07:40:00 5 мин 21-04-2021 07:45:00 11 м
Воронеж (пл.Плехановская) 21-04-2021 07:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Графская Воронеж (пл.Плехановская) на карте:




Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 10-05-2021 06:04:00 10-05-2021 07:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search