ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6338 Графская — Воронеж (пл.Плехановская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338 Графская — Воронеж (пл.Плехановская) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Графская — Воронеж (пл.Плехановская) (только 14, 15, 21, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Графская — :: 06:40
Углянец 06:49 1 мин 06:50 10 м
Орлово 06:53 1 мин 06:54 4 м
Тресвятская 06:58 1 мин 06:59 5 м
Синицино 07:02 1 мин 07:03 4 м
Шуберское 07:07 1 мин 07:08 5 м
Дубовка 07:12 1 мин 07:13 5 м
Сомово 07:16 1 мин 07:17 4 м
Боровская 07:20 1 мин 07:21 4 м
Отрожка 07:26 1 мин 07:27 6 м
Берёзовая Роща 07:33 1 мин 07:34 7 м
Воронеж-1 07:40 5 мин 07:45 11 м
Воронеж (пл.Плехановская) 07:51 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Графская Воронеж (пл.Плехановская) на карте:




Кроме электрички № 6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 06:04 07:13
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 06:40 07:51
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 18:17 19:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search