ss x
x

Электричка № 6338/6438 Снежница — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6438 Снежница — Зыково находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Зыково (только 7, 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 11-10-2019 19:32:00
Рябинино 11-10-2019 19:37:00 1 мин 11-10-2019 19:38:00 6 м
Караульная 11-10-2019 19:43:00 1 мин 11-10-2019 19:44:00 6 м
Минино 11-10-2019 19:46:00 1 мин 11-10-2019 19:47:00 3 м
Пугачёво 11-10-2019 19:51:00 1 мин 11-10-2019 19:52:00 5 м
Колягино 11-10-2019 19:55:00 1 мин 11-10-2019 19:56:00 4 м
Овинный 11-10-2019 20:01:00 1 мин 11-10-2019 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 11-10-2019 20:06:00 1 мин 11-10-2019 20:07:00 5 м
Бугач 11-10-2019 20:10:00 1 мин 11-10-2019 20:11:00 4 м
Калинина 11-10-2019 20:14:00 1 мин 11-10-2019 20:15:00 4 м
Путепровод 11-10-2019 20:18:00 1 мин 11-10-2019 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 11-10-2019 20:24:00 6 мин 11-10-2019 20:30:00 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 11-10-2019 20:34:00 1 мин 11-10-2019 20:35:00 5 м
Енисей 11-10-2019 20:40:00 1 мин 11-10-2019 20:41:00 6 м
Белые Росы 11-10-2019 20:43:00 1 мин 11-10-2019 20:44:00 3 м
Студенческая 11-10-2019 20:46:00 1 мин 11-10-2019 20:47:00 3 м
Первомайская 11-10-2019 20:50:00 1 мин 11-10-2019 20:51:00 4 м
Злобино 11-10-2019 20:55:00 1 мин 11-10-2019 20:56:00 5 м
Октябрьская 11-10-2019 21:00:00 1 мин 11-10-2019 21:01:00 5 м
Шинный Завод 11-10-2019 21:01:00 1 мин 11-10-2019 21:02:00 1 м
Базаиха 11-10-2019 21:06:00 1 мин 11-10-2019 21:07:00 5 м
4119 км 11-10-2019 21:08:00 11-10-2019 21:08:00 1 м
Сады 11-10-2019 21:11:00 1 мин 11-10-2019 21:12:00 4 м
4122 км 11-10-2019 21:13:00 11-10-2019 21:13:00 1 м
4123 км 11-10-2019 21:14:00 11-10-2019 21:14:00 1 м
Сухой 11-10-2019 21:16:00 1 мин 11-10-2019 21:17:00 3 м
4127 км 11-10-2019 21:18:00 11-10-2019 21:18:00 1 м
Зыково 11-10-2019 21:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Зыково на карте:




Кроме электрички № 6338/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24-10-2019 16:32:00 24-10-2019 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 24-10-2019 17:52:00 24-10-2019 19:44:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 24-10-2019 19:32:00 24-10-2019 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search