ss x
x

Электричка № 6338/6438 Снежница — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6438 Снежница — Камарчага находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Камарчага (только 6, 7, 12, 13, 14, 26, 27, 28 августа, 2, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 12-08-2019 19:32:00
Рябинино 12-08-2019 19:37:00 1 мин 12-08-2019 19:38:00 6 м
Караульная 12-08-2019 19:43:00 1 мин 12-08-2019 19:44:00 6 м
Минино 12-08-2019 19:46:00 1 мин 12-08-2019 19:47:00 3 м
Пугачёво 12-08-2019 19:51:00 1 мин 12-08-2019 19:52:00 5 м
Колягино 12-08-2019 19:55:00 1 мин 12-08-2019 19:56:00 4 м
Овинный 12-08-2019 20:01:00 1 мин 12-08-2019 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 12-08-2019 20:06:00 1 мин 12-08-2019 20:07:00 5 м
Бугач 12-08-2019 20:10:00 1 мин 12-08-2019 20:11:00 4 м
Калинина 12-08-2019 20:14:00 1 мин 12-08-2019 20:15:00 4 м
Путепровод 12-08-2019 20:18:00 1 мин 12-08-2019 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 12-08-2019 20:24:00 6 мин 12-08-2019 20:30:00 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12-08-2019 20:34:00 1 мин 12-08-2019 20:35:00 5 м
Енисей 12-08-2019 20:40:00 1 мин 12-08-2019 20:41:00 6 м
Белые Росы 12-08-2019 20:43:00 1 мин 12-08-2019 20:44:00 3 м
Студенческая 12-08-2019 20:46:00 1 мин 12-08-2019 20:47:00 3 м
Первомайская 12-08-2019 20:50:00 1 мин 12-08-2019 20:51:00 4 м
Злобино 12-08-2019 20:55:00 1 мин 12-08-2019 20:56:00 5 м
Октябрьская 12-08-2019 21:00:00 1 мин 12-08-2019 21:01:00 5 м
Шинный Завод 12-08-2019 21:01:00 1 мин 12-08-2019 21:02:00 1 м
Базаиха 12-08-2019 21:06:00 1 мин 12-08-2019 21:07:00 5 м
4119 км 12-08-2019 21:08:00 12-08-2019 21:08:00 1 м
Сады 12-08-2019 21:11:00 1 мин 12-08-2019 21:12:00 4 м
4122 км 12-08-2019 21:13:00 12-08-2019 21:13:00 1 м
4123 км 12-08-2019 21:14:00 12-08-2019 21:14:00 1 м
Сухой 12-08-2019 21:16:00 1 мин 12-08-2019 21:17:00 3 м
4127 км 12-08-2019 21:18:00 12-08-2019 21:18:00 1 м
Зыково 12-08-2019 21:23:00 1 мин 12-08-2019 21:24:00 6 м
Восток 12-08-2019 21:26:00 1 мин 12-08-2019 21:27:00 3 м
Петряшино 12-08-2019 21:30:00 1 мин 12-08-2019 21:31:00 4 м
Родники 12-08-2019 21:33:00 1 мин 12-08-2019 21:34:00 3 м
Маганская 12-08-2019 21:38:00 1 мин 12-08-2019 21:39:00 5 м
Березовка 12-08-2019 21:41:00 1 мин 12-08-2019 21:42:00 3 м
Шушун 12-08-2019 21:46:00 1 мин 12-08-2019 21:47:00 5 м
Луговая 12-08-2019 21:49:00 1 мин 12-08-2019 21:50:00 3 м
Камас 12-08-2019 21:52:00 1 мин 12-08-2019 21:53:00 3 м
Сорокино 12-08-2019 21:57:00 1 мин 12-08-2019 21:58:00 5 м
Самарка 12-08-2019 22:01:00 1 мин 12-08-2019 22:02:00 4 м
Правая 12-08-2019 22:07:00 1 мин 12-08-2019 22:08:00 6 м
Таёжный 12-08-2019 22:13:00 16 мин 12-08-2019 22:29:00 21 м
Заречье 12-08-2019 22:34:00 1 мин 12-08-2019 22:35:00 6 м
Пономарёво 12-08-2019 22:37:00 1 мин 12-08-2019 22:38:00 3 м
Юбилейный 12-08-2019 22:42:00 1 мин 12-08-2019 22:43:00 5 м
Камарчага 12-08-2019 22:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6338/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кемчуг — Камарчага 6314/6430 26-09-2020 16:38:00 26-09-2020 19:48:00
Снежница — Уяр 6340/6442 26-09-2020 19:32:00 26-09-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search