ss x
x

Электричка № 6338/6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-08-2019 00:09:00
Можайск 27-08-2019 00:20:00 1 мин 27-08-2019 00:21:00 12 м
109 км 27-08-2019 00:23:00 1 мин 27-08-2019 00:24:00 3 м
Кукаринская 27-08-2019 00:25:00 27-08-2019 00:25:00 1 м
Шаликово 27-08-2019 00:30:00 1 мин 27-08-2019 00:31:00 6 м
Партизанская 27-08-2019 00:36:00 1 мин 27-08-2019 00:37:00 6 м
Дорохово 27-08-2019 00:41:00 1 мин 27-08-2019 00:42:00 5 м
Садовая 27-08-2019 00:44:00 1 мин 27-08-2019 00:45:00 3 м
Театральная 27-08-2019 00:49:00 1 мин 27-08-2019 00:50:00 5 м
Тучково 27-08-2019 00:52:00 1 мин 27-08-2019 00:53:00 3 м
Санаторная 27-08-2019 00:57:00 1 мин 27-08-2019 00:58:00 5 м
Полушкино 27-08-2019 01:00:00 1 мин 27-08-2019 01:01:00 3 м
Чапаевка 27-08-2019 01:04:00 1 мин 27-08-2019 01:05:00 4 м
Кубинка 1 27-08-2019 01:07:00 1 мин 27-08-2019 01:08:00 3 м
Портновская 27-08-2019 01:09:00 27-08-2019 01:09:00 1 м
Часцовская 27-08-2019 01:10:00 27-08-2019 01:10:00 1 м
Петелино 27-08-2019 01:14:00 1 мин 27-08-2019 01:15:00 5 м
Сушкинская 27-08-2019 01:16:00 27-08-2019 01:16:00 1 м
Голицыно 27-08-2019 01:22:00 1 мин 27-08-2019 01:23:00 7 м
Малые Вязёмы 27-08-2019 01:24:00 27-08-2019 01:24:00 1 м
Дачное 27-08-2019 01:25:00 27-08-2019 01:25:00 1 м
Жаворонки 27-08-2019 01:30:00 1 мин 27-08-2019 01:31:00 6 м
Здравница 27-08-2019 01:32:00 27-08-2019 01:32:00 1 м
Перхушково 27-08-2019 01:33:00 27-08-2019 01:33:00 1 м
Пионерская 27-08-2019 01:34:00 27-08-2019 01:34:00 1 м
Отрадное 27-08-2019 01:35:00 27-08-2019 01:35:00 1 м
Одинцово 27-08-2019 01:40:00 1 мин 27-08-2019 01:41:00 6 м
Баковка 27-08-2019 01:42:00 27-08-2019 01:42:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 27-08-2019 01:43:00 27-08-2019 01:43:00 1 м
Немчиновка 27-08-2019 01:44:00 27-08-2019 01:44:00 1 м
Сетунь 27-08-2019 01:49:00 1 мин 27-08-2019 01:50:00 6 м
Рабочий Посёлок 27-08-2019 01:51:00 1 мин 27-08-2019 01:52:00 2 м
Кунцево 27-08-2019 01:55:00 1 мин 27-08-2019 01:56:00 4 м
Фили 27-08-2019 02:00:00 1 мин 27-08-2019 02:01:00 5 м
Тестовская 27-08-2019 02:03:00 1 мин 27-08-2019 02:04:00 3 м
Беговая 27-08-2019 02:07:00 1 мин 27-08-2019 02:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-08-2019 02:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6338/6338, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 05:37:00 30-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 06:52:00 30-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 10:08:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 10:51:00 30-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 14:06:00 30-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 16:45:00 30-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 30-09-2020 22:28:00 01-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search