ss x
x

Электричка № 6338/6337 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6338/6337 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-03-2020 16:20:00
Аникеевка 02-03-2020 16:23:00 1 мин 02-03-2020 16:24:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 16:26:00 1 мин 02-03-2020 16:27:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 16:30:00 1 мин 02-03-2020 16:31:00 4 м
Павшино 02-03-2020 16:34:00 1 мин 02-03-2020 16:35:00 4 м
Пенягино 02-03-2020 16:37:00 1 мин 02-03-2020 16:38:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 16:40:00 1 мин 02-03-2020 16:41:00 3 м
Трикотажная 02-03-2020 16:42:00 1 мин 02-03-2020 16:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 16:47:00 1 мин 02-03-2020 16:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 16:52:00 1 мин 02-03-2020 16:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 16:54:00 1 мин 02-03-2020 16:55:00 2 м
Красный Балтиец 02-03-2020 16:57:00 1 мин 02-03-2020 16:58:00 3 м
Гражданская 02-03-2020 17:01:00 2 мин 02-03-2020 17:03:00 5 м
Дмитровская 02-03-2020 17:04:00 1 мин 02-03-2020 17:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 17:11:00 1 мин 02-03-2020 17:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 17:15:00 1 мин 02-03-2020 17:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 17:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6338/6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 05-12-2020 04:02:00 05-12-2020 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 05-12-2020 04:14:00 05-12-2020 05:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-12-2020 04:20:00 05-12-2020 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-12-2020 04:26:00 05-12-2020 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-12-2020 04:50:00 05-12-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-12-2020 05:02:00 05-12-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-12-2020 05:14:00 05-12-2020 06:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-12-2020 05:38:00 05-12-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-12-2020 05:50:00 05-12-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-12-2020 06:02:00 05-12-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-12-2020 06:14:00 05-12-2020 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 05-12-2020 06:20:00 05-12-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-12-2020 06:26:00 05-12-2020 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-12-2020 06:32:00 05-12-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-12-2020 06:38:00 05-12-2020 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 06:44:00 05-12-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-12-2020 06:50:00 05-12-2020 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 05-12-2020 06:56:00 05-12-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-12-2020 07:02:00 05-12-2020 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-12-2020 07:08:00 05-12-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-12-2020 07:14:00 05-12-2020 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-12-2020 07:26:00 05-12-2020 08:27:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 05-12-2020 07:32:00 05-12-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-12-2020 07:38:00 05-12-2020 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-12-2020 07:44:00 05-12-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-12-2020 07:50:00 05-12-2020 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-12-2020 08:02:00 05-12-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-12-2020 08:14:00 05-12-2020 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-12-2020 08:26:00 05-12-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-12-2020 08:38:00 05-12-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-12-2020 08:50:00 05-12-2020 09:51:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-12-2020 09:02:00 05-12-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-12-2020 09:14:00 05-12-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-12-2020 09:26:00 05-12-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-12-2020 09:38:00 05-12-2020 10:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-12-2020 09:44:00 05-12-2020 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-12-2020 09:50:00 05-12-2020 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 05-12-2020 09:56:00 05-12-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-12-2020 10:02:00 05-12-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-12-2020 10:14:00 05-12-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-12-2020 10:26:00 05-12-2020 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-12-2020 10:38:00 05-12-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-12-2020 10:50:00 05-12-2020 11:51:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 05-12-2020 10:56:00 05-12-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-12-2020 11:02:00 05-12-2020 12:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 05-12-2020 11:08:00 05-12-2020 12:09:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-12-2020 11:14:00 05-12-2020 12:15:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 05-12-2020 11:44:00 05-12-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-12-2020 14:26:00 05-12-2020 15:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-12-2020 14:32:00 05-12-2020 15:33:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-12-2020 14:38:00 05-12-2020 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-12-2020 14:50:00 05-12-2020 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-12-2020 15:02:00 05-12-2020 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-12-2020 15:14:00 05-12-2020 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 15:20:00 05-12-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-12-2020 15:26:00 05-12-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-12-2020 15:38:00 05-12-2020 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 15:44:00 05-12-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-12-2020 15:50:00 05-12-2020 16:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 05-12-2020 15:56:00 05-12-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-12-2020 16:02:00 05-12-2020 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-12-2020 16:14:00 05-12-2020 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 05-12-2020 16:20:00 05-12-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-12-2020 16:26:00 05-12-2020 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 05-12-2020 16:32:00 05-12-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-12-2020 16:38:00 05-12-2020 17:39:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 16:44:00 05-12-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 05-12-2020 16:50:00 05-12-2020 17:51:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 05-12-2020 16:56:00 05-12-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 05-12-2020 17:02:00 05-12-2020 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 17:08:00 05-12-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 05-12-2020 17:14:00 05-12-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 05-12-2020 17:26:00 05-12-2020 18:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 05-12-2020 17:32:00 05-12-2020 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 05-12-2020 17:38:00 05-12-2020 18:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 05-12-2020 17:44:00 05-12-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 05-12-2020 17:50:00 05-12-2020 18:51:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 05-12-2020 18:02:00 05-12-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 05-12-2020 18:14:00 05-12-2020 19:15:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-12-2020 18:20:00 05-12-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 05-12-2020 18:26:00 05-12-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 05-12-2020 18:38:00 05-12-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 05-12-2020 18:50:00 05-12-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 05-12-2020 19:02:00 05-12-2020 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 05-12-2020 19:14:00 05-12-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 05-12-2020 19:26:00 05-12-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 05-12-2020 19:38:00 05-12-2020 20:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 05-12-2020 19:44:00 05-12-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 05-12-2020 19:50:00 05-12-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 05-12-2020 20:02:00 05-12-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 05-12-2020 20:14:00 05-12-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 05-12-2020 20:26:00 05-12-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 05-12-2020 20:38:00 05-12-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 05-12-2020 20:50:00 05-12-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 05-12-2020 21:02:00 05-12-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 05-12-2020 21:14:00 05-12-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 05-12-2020 21:26:00 05-12-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 05-12-2020 21:38:00 05-12-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 05-12-2020 21:50:00 05-12-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 05-12-2020 22:02:00 05-12-2020 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search