ss x
x

Электричка № 6337 Выдрино — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Выдрино — Иркутск-Сорт. находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выдрино — Иркутск-Сорт. (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выдрино — :: 28-12-2020 04:47:00
Паньковка-2 28-12-2020 04:48:00 28-12-2020 04:48:00 1 м
5369 км 28-12-2020 04:50:00 28-12-2020 04:50:00 2 м
Мурино 28-12-2020 05:02:00 1 мин 28-12-2020 05:03:00 13 м
5362 км 28-12-2020 05:04:00 28-12-2020 05:04:00 1 м
Байкальск 28-12-2020 05:17:00 1 мин 28-12-2020 05:18:00 14 м
Промплощадка 28-12-2020 05:19:00 28-12-2020 05:19:00 1 м
5347 км 28-12-2020 05:20:00 28-12-2020 05:20:00 1 м
Байкальск-Пасс. 28-12-2020 05:24:00 1 мин 28-12-2020 05:25:00 5 м
5342 км 28-12-2020 05:26:00 28-12-2020 05:26:00 1 м
Утулик 28-12-2020 05:32:00 1 мин 28-12-2020 05:33:00 7 м
Ореховая Падь 28-12-2020 05:34:00 28-12-2020 05:34:00 1 м
Мангутай 28-12-2020 05:46:00 1 мин 28-12-2020 05:47:00 13 м
Муравей 28-12-2020 05:48:00 28-12-2020 05:48:00 1 м
Буравщина 28-12-2020 05:49:00 28-12-2020 05:49:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 28-12-2020 05:50:00 28-12-2020 05:50:00 1 м
Рыбзавод 28-12-2020 05:51:00 28-12-2020 05:51:00 1 м
Слюдянка-1 28-12-2020 06:03:00 5 мин 28-12-2020 06:08:00 17 м
Слюдянка-2 28-12-2020 06:17:00 1 мин 28-12-2020 06:18:00 10 м
Вербный 28-12-2020 06:20:00 1 мин 28-12-2020 06:21:00 3 м
Чёртова Гора 28-12-2020 06:25:00 1 мин 28-12-2020 06:26:00 5 м
Партизанская 28-12-2020 06:28:00 1 мин 28-12-2020 06:29:00 3 м
Земляничный 28-12-2020 06:32:00 1 мин 28-12-2020 06:33:00 4 м
Темная Падь 28-12-2020 06:39:00 1 мин 28-12-2020 06:40:00 7 м
Поворот 28-12-2020 06:44:00 1 мин 28-12-2020 06:45:00 5 м
Андриановская 28-12-2020 07:00:00 1 мин 28-12-2020 07:01:00 16 м
Переезд 28-12-2020 07:06:00 1 мин 28-12-2020 07:07:00 6 м
Глубокая 28-12-2020 07:16:00 1 мин 28-12-2020 07:17:00 10 м
Источник 28-12-2020 07:21:00 1 мин 28-12-2020 07:22:00 5 м
Родниковый 28-12-2020 07:24:00 1 мин 28-12-2020 07:25:00 3 м
Санаторный 28-12-2020 07:27:00 1 мин 28-12-2020 07:28:00 3 м
Подкаменная 28-12-2020 07:34:00 1 мин 28-12-2020 07:35:00 7 м
Сосновый 28-12-2020 07:41:00 1 мин 28-12-2020 07:42:00 7 м
Медвежий 28-12-2020 07:43:00 1 мин 28-12-2020 07:44:00 2 м
Трудный 28-12-2020 07:47:00 1 мин 28-12-2020 07:48:00 4 м
Таёжное 28-12-2020 07:50:00 1 мин 28-12-2020 07:51:00 3 м
Огоньки 28-12-2020 07:54:00 1 мин 28-12-2020 07:55:00 4 м
Ягодный 28-12-2020 07:57:00 1 мин 28-12-2020 07:58:00 3 м
5234 км 28-12-2020 07:59:00 1 мин 28-12-2020 08:00:00 2 м
Орленок 28-12-2020 08:03:00 1 мин 28-12-2020 08:04:00 4 м
Рассоха 28-12-2020 08:06:00 1 мин 28-12-2020 08:07:00 3 м
Ханчин 28-12-2020 08:10:00 1 мин 28-12-2020 08:11:00 4 м
Большой Луг 28-12-2020 08:15:00 1 мин 28-12-2020 08:16:00 5 м
Садовая 28-12-2020 08:21:00 1 мин 28-12-2020 08:22:00 6 м
Дачная 28-12-2020 08:24:00 1 мин 28-12-2020 08:25:00 3 м
Голубые Ели 28-12-2020 08:28:00 1 мин 28-12-2020 08:29:00 4 м
Летняя 28-12-2020 08:32:00 1 мин 28-12-2020 08:33:00 4 м
Олха 28-12-2020 08:37:00 1 мин 28-12-2020 08:38:00 5 м
Известковый 28-12-2020 08:39:00 28-12-2020 08:39:00 1 м
Гончарово 28-12-2020 08:43:00 1 мин 28-12-2020 08:44:00 5 м
Шелехов 28-12-2020 08:47:00 1 мин 28-12-2020 08:48:00 4 м
Турбаза 28-12-2020 08:50:00 1 мин 28-12-2020 08:51:00 3 м
Смоленщина 28-12-2020 08:54:00 1 мин 28-12-2020 08:55:00 4 м
Черёмушки 28-12-2020 08:58:00 1 мин 28-12-2020 08:59:00 4 м
Кая 28-12-2020 09:04:00 1 мин 28-12-2020 09:05:00 6 м
Мельниково 28-12-2020 09:08:00 1 мин 28-12-2020 09:09:00 4 м
Академическая 28-12-2020 09:12:00 1 мин 28-12-2020 09:13:00 4 м
Иркутск-Пасс. 28-12-2020 09:19:00 2 мин 28-12-2020 09:21:00 8 м
Иркутный мост 28-12-2020 09:25:00 1 мин 28-12-2020 09:26:00 5 м
Военный Городок 28-12-2020 09:28:00 1 мин 28-12-2020 09:29:00 3 м
Иркутск-Сорт. 28-12-2020 09:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Выдрино Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search