ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6337 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская (только 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 22:10
Щукинская 22:12 1 мин 22:13 3 м
Тушинская (Тушино) 22:18 1 мин 22:19 6 м
Трикотажная 22:23 1 мин 22:24 5 м
Волоколамская 22:26 1 мин 22:27 3 м
Пенягино 22:28 1 мин 22:29 2 м
Павшино 22:31 1 мин 22:32 3 м
Красногорская 22:34 1 мин 22:35 3 м
Опалиха 22:39 1 мин 22:40 5 м
Аникеевка 22:42 1 мин 22:43 3 м
Нахабино 22:47 1 мин 22:48 5 м
Малиновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Дедовск 22:54 1 мин 22:55 4 м
Миитовская 22:56 1 мин 22:57 2 м
Снегири 23:00 1 мин 23:01 4 м
50 км 23:06 1 мин 23:07 6 м
Манихино 1 23:10 1 мин 23:11 4 м
Троицкая 23:13 1 мин 23:14 3 м
Истра 23:17 1 мин 23:18 4 м
Новоиерусалимская 23:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:12 02:20
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:27 06:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 07:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:00 07:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:31 08:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:48 09:01
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 08:04 09:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:12 09:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:42 09:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:22 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:36 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:56 11:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:15 11:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:12 12:14
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:22 12:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:52 15:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:27 15:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 15:50
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 14:58 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:28
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 17:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:49 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:29 18:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:20 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:36 19:44
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:54 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 19:11 20:18
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:28 20:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 21:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:06 21:16
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:42 21:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:00 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 21:36 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:50 00:01
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:06 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search