ss x
x

Электричка № 6337 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 06-04-2020 18:58:00
Семхоз 06-04-2020 18:59:00 06-04-2020 18:59:00 1 м
Хотьково 06-04-2020 19:11:00 1 мин 06-04-2020 19:12:00 13 м
Абрамцево 06-04-2020 19:13:00 06-04-2020 19:13:00 1 м
Радонеж 06-04-2020 19:14:00 06-04-2020 19:14:00 1 м
Калистово 06-04-2020 19:15:00 06-04-2020 19:15:00 1 м
Ашукинская 06-04-2020 19:16:00 06-04-2020 19:16:00 1 м
Софрино 06-04-2020 19:22:00 1 мин 06-04-2020 19:23:00 7 м
43 км 06-04-2020 19:26:00 1 мин 06-04-2020 19:27:00 4 м
Зеленоградская 06-04-2020 19:29:00 1 мин 06-04-2020 19:30:00 3 м
Правда 06-04-2020 19:33:00 1 мин 06-04-2020 19:34:00 4 м
Заветы Ильича 06-04-2020 19:36:00 1 мин 06-04-2020 19:37:00 3 м
Пушкино 06-04-2020 19:40:00 1 мин 06-04-2020 19:41:00 4 м
Мамонтовская 06-04-2020 19:42:00 06-04-2020 19:42:00 1 м
Клязьма 06-04-2020 19:43:00 06-04-2020 19:43:00 1 м
Тарасовская 06-04-2020 19:44:00 06-04-2020 19:44:00 1 м
Челюскинская 06-04-2020 19:45:00 06-04-2020 19:45:00 1 м
Строитель 06-04-2020 19:46:00 06-04-2020 19:46:00 1 м
Мытищи 06-04-2020 19:53:00 1 мин 06-04-2020 19:54:00 8 м
Тайнинская 06-04-2020 19:55:00 06-04-2020 19:55:00 1 м
Перловская 06-04-2020 19:56:00 06-04-2020 19:56:00 1 м
Лось 06-04-2020 19:57:00 06-04-2020 19:57:00 1 м
Лосиноостровская 06-04-2020 20:04:00 1 мин 06-04-2020 20:05:00 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06-04-2020 20:08:00 1 мин 06-04-2020 20:09:00 4 м
Яуза 06-04-2020 20:10:00 06-04-2020 20:10:00 1 м
Маленковская 06-04-2020 20:11:00 06-04-2020 20:11:00 1 м
Москва-3 06-04-2020 20:12:00 06-04-2020 20:12:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-04-2020 20:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 14-04-2021 03:56:00 14-04-2021 05:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 14-04-2021 04:38:00 14-04-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 14-04-2021 04:55:00 14-04-2021 06:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 14-04-2021 05:19:00 14-04-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 14-04-2021 05:34:00 14-04-2021 07:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 14-04-2021 05:43:00 14-04-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 14-04-2021 06:00:00 14-04-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 14-04-2021 06:10:00 14-04-2021 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 14-04-2021 06:16:00 14-04-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 14-04-2021 06:29:00 14-04-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 14-04-2021 06:34:00 14-04-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 14-04-2021 06:47:00 14-04-2021 08:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 14-04-2021 07:03:00 14-04-2021 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 14-04-2021 07:09:00 14-04-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 14-04-2021 07:23:00 14-04-2021 08:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 14-04-2021 07:36:00 14-04-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 14-04-2021 07:46:00 14-04-2021 09:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 14-04-2021 08:23:00 14-04-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 14-04-2021 08:33:00 14-04-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 14-04-2021 08:52:00 14-04-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 14-04-2021 09:06:00 14-04-2021 10:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 14-04-2021 09:37:00 14-04-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 14-04-2021 09:51:00 14-04-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 14-04-2021 10:03:00 14-04-2021 11:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 14-04-2021 11:00:00 14-04-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 14-04-2021 11:19:00 14-04-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 14-04-2021 11:25:00 14-04-2021 13:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 14-04-2021 13:22:00 14-04-2021 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14-04-2021 13:29:00 14-04-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14-04-2021 13:50:00 14-04-2021 15:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14-04-2021 14:38:00 14-04-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14-04-2021 14:50:00 14-04-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 14-04-2021 15:00:00 14-04-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14-04-2021 15:14:00 14-04-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14-04-2021 15:30:00 14-04-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 14-04-2021 16:09:00 14-04-2021 17:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 14-04-2021 16:24:00 14-04-2021 18:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14-04-2021 16:44:00 14-04-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 14-04-2021 16:50:00 14-04-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 14-04-2021 17:01:00 14-04-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 14-04-2021 17:18:00 14-04-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 14-04-2021 17:31:00 14-04-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 14-04-2021 17:45:00 14-04-2021 19:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 14-04-2021 18:11:00 14-04-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 14-04-2021 18:51:00 14-04-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 14-04-2021 19:01:00 14-04-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 14-04-2021 19:08:00 14-04-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 14-04-2021 19:21:00 14-04-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 14-04-2021 19:47:00 14-04-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 14-04-2021 20:04:00 14-04-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 14-04-2021 20:18:00 14-04-2021 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 14-04-2021 20:45:00 14-04-2021 22:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 14-04-2021 21:15:00 14-04-2021 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 14-04-2021 21:40:00 14-04-2021 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 14-04-2021 22:33:00 15-04-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 14-04-2021 22:48:00 15-04-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search