ss x
x

Электричка № 6337 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 06-04-2020 18:58:00
Семхоз 06-04-2020 18:59:00 06-04-2020 18:59:00 1 м
Хотьково 06-04-2020 19:11:00 1 мин 06-04-2020 19:12:00 13 м
Абрамцево 06-04-2020 19:13:00 06-04-2020 19:13:00 1 м
Радонеж 06-04-2020 19:14:00 06-04-2020 19:14:00 1 м
Калистово 06-04-2020 19:15:00 06-04-2020 19:15:00 1 м
Ашукинская 06-04-2020 19:16:00 06-04-2020 19:16:00 1 м
Софрино 06-04-2020 19:22:00 1 мин 06-04-2020 19:23:00 7 м
43 км 06-04-2020 19:26:00 1 мин 06-04-2020 19:27:00 4 м
Зеленоградская 06-04-2020 19:29:00 1 мин 06-04-2020 19:30:00 3 м
Правда 06-04-2020 19:33:00 1 мин 06-04-2020 19:34:00 4 м
Заветы Ильича 06-04-2020 19:36:00 1 мин 06-04-2020 19:37:00 3 м
Пушкино 06-04-2020 19:40:00 1 мин 06-04-2020 19:41:00 4 м
Мамонтовская 06-04-2020 19:42:00 06-04-2020 19:42:00 1 м
Клязьма 06-04-2020 19:43:00 06-04-2020 19:43:00 1 м
Тарасовская 06-04-2020 19:44:00 06-04-2020 19:44:00 1 м
Челюскинская 06-04-2020 19:45:00 06-04-2020 19:45:00 1 м
Строитель 06-04-2020 19:46:00 06-04-2020 19:46:00 1 м
Мытищи 06-04-2020 19:53:00 1 мин 06-04-2020 19:54:00 8 м
Тайнинская 06-04-2020 19:55:00 06-04-2020 19:55:00 1 м
Перловская 06-04-2020 19:56:00 06-04-2020 19:56:00 1 м
Лось 06-04-2020 19:57:00 06-04-2020 19:57:00 1 м
Лосиноостровская 06-04-2020 20:04:00 1 мин 06-04-2020 20:05:00 8 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06-04-2020 20:08:00 1 мин 06-04-2020 20:09:00 4 м
Яуза 06-04-2020 20:10:00 06-04-2020 20:10:00 1 м
Маленковская 06-04-2020 20:11:00 06-04-2020 20:11:00 1 м
Москва-3 06-04-2020 20:12:00 06-04-2020 20:12:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-04-2020 20:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 01-10-2020 03:56:00 01-10-2020 05:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 01-10-2020 04:38:00 01-10-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 01-10-2020 04:55:00 01-10-2020 06:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 01-10-2020 05:19:00 01-10-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-10-2020 05:34:00 01-10-2020 07:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 01-10-2020 05:43:00 01-10-2020 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 01-10-2020 06:00:00 01-10-2020 07:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 01-10-2020 06:10:00 01-10-2020 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 01-10-2020 06:16:00 01-10-2020 07:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 01-10-2020 06:29:00 01-10-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 01-10-2020 06:34:00 01-10-2020 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 01-10-2020 06:47:00 01-10-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 01-10-2020 07:03:00 01-10-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 01-10-2020 07:09:00 01-10-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-10-2020 07:23:00 01-10-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 01-10-2020 07:36:00 01-10-2020 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 01-10-2020 07:46:00 01-10-2020 09:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 01-10-2020 08:22:00 01-10-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-10-2020 08:33:00 01-10-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 01-10-2020 08:52:00 01-10-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 10:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 01-10-2020 09:37:00 01-10-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 01-10-2020 09:51:00 01-10-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 01-10-2020 10:03:00 01-10-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 01-10-2020 11:00:00 01-10-2020 12:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 01-10-2020 11:19:00 01-10-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 01-10-2020 11:25:00 01-10-2020 13:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 01-10-2020 13:22:00 01-10-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 01-10-2020 13:29:00 01-10-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 01-10-2020 13:50:00 01-10-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 01-10-2020 14:50:00 01-10-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 01-10-2020 15:00:00 01-10-2020 16:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 01-10-2020 15:14:00 01-10-2020 16:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 01-10-2020 15:30:00 01-10-2020 17:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 01-10-2020 15:59:00 01-10-2020 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 01-10-2020 16:24:00 01-10-2020 18:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 01-10-2020 16:44:00 01-10-2020 18:29:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 01-10-2020 16:50:00 01-10-2020 18:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 01-10-2020 17:01:00 01-10-2020 18:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 01-10-2020 17:18:00 01-10-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 01-10-2020 17:31:00 01-10-2020 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 01-10-2020 17:45:00 01-10-2020 19:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 01-10-2020 18:11:00 01-10-2020 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 01-10-2020 18:25:00 01-10-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 01-10-2020 18:51:00 01-10-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 01-10-2020 19:01:00 01-10-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 01-10-2020 19:08:00 01-10-2020 20:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 01-10-2020 19:21:00 01-10-2020 20:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 01-10-2020 19:47:00 01-10-2020 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 01-10-2020 20:04:00 01-10-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 01-10-2020 20:18:00 01-10-2020 21:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 01-10-2020 20:45:00 01-10-2020 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 01-10-2020 21:15:00 01-10-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 01-10-2020 21:40:00 01-10-2020 23:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 01-10-2020 22:33:00 02-10-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 01-10-2020 22:48:00 02-10-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search