ss x
x

Электричка № 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость (только 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-10-2020 14:10:00
Броневая 01-10-2020 14:16:00 1 мин 01-10-2020 14:17:00 7 м
Ленинский Проспект 01-10-2020 14:19:00 1 мин 01-10-2020 14:20:00 3 м
Дачное 01-10-2020 14:23:00 1 мин 01-10-2020 14:24:00 4 м
Ульянка 01-10-2020 14:26:00 1 мин 01-10-2020 14:27:00 3 м
Лигово 01-10-2020 14:30:00 1 мин 01-10-2020 14:31:00 4 м
Горелово 01-10-2020 14:36:00 1 мин 01-10-2020 14:37:00 6 м
Скачки 01-10-2020 14:40:00 1 мин 01-10-2020 14:41:00 4 м
Красное Село 01-10-2020 14:43:00 1 мин 01-10-2020 14:44:00 3 м
Можайская 01-10-2020 14:49:00 1 мин 01-10-2020 14:50:00 6 м
Тайцы 01-10-2020 14:55:00 1 мин 01-10-2020 14:56:00 6 м
Пудость 01-10-2020 15:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Пудость на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 27-10-2020 06:28:00 27-10-2020 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 27-10-2020 07:25:00 27-10-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 27-10-2020 07:55:00 27-10-2020 08:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 27-10-2020 08:55:00 27-10-2020 09:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 27-10-2020 10:55:00 27-10-2020 11:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 27-10-2020 14:10:00 27-10-2020 15:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 27-10-2020 15:55:00 27-10-2020 16:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 27-10-2020 17:15:00 27-10-2020 18:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 27-10-2020 17:50:00 27-10-2020 18:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 27-10-2020 18:25:00 27-10-2020 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361 27-10-2020 18:52:00 27-10-2020 19:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 27-10-2020 19:55:00 27-10-2020 20:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 27-10-2020 20:25:00 27-10-2020 21:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 27-10-2020 20:57:00 27-10-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 27-10-2020 21:55:00 27-10-2020 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 27-10-2020 23:25:00 28-10-2020 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search