ss x
x

Электричка № 6337 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-08-2019 00:40:00
Беговая 25-08-2019 00:45:00 1 мин 25-08-2019 00:46:00 6 м
Тестовская 25-08-2019 00:49:00 1 мин 25-08-2019 00:50:00 4 м
Фили 25-08-2019 00:52:00 1 мин 25-08-2019 00:53:00 3 м
Кунцево 25-08-2019 00:57:00 1 мин 25-08-2019 00:58:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-08-2019 01:00:00 1 мин 25-08-2019 01:01:00 3 м
Сетунь 25-08-2019 01:03:00 1 мин 25-08-2019 01:04:00 3 м
Немчиновка 25-08-2019 01:06:00 1 мин 25-08-2019 01:07:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 25-08-2019 01:10:00 1 мин 25-08-2019 01:11:00 4 м
Баковка 25-08-2019 01:13:00 1 мин 25-08-2019 01:14:00 3 м
Одинцово 25-08-2019 01:17:00 1 мин 25-08-2019 01:18:00 4 м
Отрадное 25-08-2019 01:20:00 1 мин 25-08-2019 01:21:00 3 м
Пионерская 25-08-2019 01:23:00 1 мин 25-08-2019 01:24:00 3 м
Перхушково 25-08-2019 01:25:00 1 мин 25-08-2019 01:26:00 2 м
Здравница 25-08-2019 01:28:00 1 мин 25-08-2019 01:29:00 3 м
Жаворонки 25-08-2019 01:32:00 1 мин 25-08-2019 01:33:00 4 м
Дачное 25-08-2019 01:36:00 1 мин 25-08-2019 01:37:00 4 м
Малые Вязёмы 25-08-2019 01:39:00 1 мин 25-08-2019 01:40:00 3 м
Голицыно 25-08-2019 01:43:00 1 мин 25-08-2019 01:44:00 4 м
Сушкинская 25-08-2019 01:49:00 1 мин 25-08-2019 01:50:00 6 м
Петелино 25-08-2019 01:53:00 1 мин 25-08-2019 01:54:00 4 м
Часцовская 25-08-2019 01:56:00 1 мин 25-08-2019 01:57:00 3 м
Портновская 25-08-2019 01:59:00 1 мин 25-08-2019 02:00:00 3 м
Кубинка 1 25-08-2019 02:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-09-2020 04:21:00 21-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 21-09-2020 04:56:00 21-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 21-09-2020 05:16:00 21-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 21-09-2020 05:48:00 21-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 21-09-2020 06:18:00 21-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 07:03:00 21-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 21-09-2020 07:18:00 21-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 07:33:00 21-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 21-09-2020 08:13:00 21-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 21-09-2020 08:15:00 21-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 21-09-2020 08:43:00 21-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 21-09-2020 09:13:00 21-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 21-09-2020 09:15:00 21-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 21-09-2020 09:48:00 21-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 10:18:00 21-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 21-09-2020 10:43:00 21-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 21-09-2020 10:48:00 21-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 13:30:00 21-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 21-09-2020 14:13:00 21-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-09-2020 14:18:00 21-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 21-09-2020 14:48:00 21-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 21-09-2020 14:56:00 21-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 21-09-2020 15:16:00 21-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 21-09-2020 15:48:00 21-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 21-09-2020 16:03:00 21-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 21-09-2020 16:28:00 21-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 21-09-2020 16:43:00 21-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 21-09-2020 16:48:00 21-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 21-09-2020 17:03:00 21-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 21-09-2020 17:13:00 21-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-09-2020 17:28:00 21-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 21-09-2020 17:48:00 21-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 21-09-2020 18:13:00 21-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 21-09-2020 18:18:00 21-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 21-09-2020 18:43:00 21-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 21-09-2020 18:47:00 21-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 21-09-2020 19:13:00 21-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 21-09-2020 19:18:00 21-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-09-2020 19:48:00 21-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2020 20:03:00 21-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 21-09-2020 20:33:00 21-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 21-09-2020 21:18:00 21-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 21-09-2020 21:28:00 21-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 22:18:00 21-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 21-09-2020 22:33:00 21-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search