Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::11-12-2017 17:40:00
Путепровод11-12-2017 17:45:001 мин11-12-2017 17:46:006 м
Бугач11-12-2017 17:51:001 мин11-12-2017 17:52:006 м
Мясокомбинат11-12-2017 17:55:001 мин11-12-2017 17:56:004 м
Овинный11-12-2017 18:00:001 мин11-12-2017 18:01:005 м
Колягино11-12-2017 18:05:001 мин11-12-2017 18:06:005 м
Пугачёво11-12-2017 18:10:001 мин11-12-2017 18:11:005 м
Минино11-12-2017 18:15:001 мин11-12-2017 18:16:005 м
Караульная11-12-2017 18:19:001 мин11-12-2017 18:20:004 м
Рябинино11-12-2017 18:25:001 мин11-12-2017 18:26:006 м
Снежница11-12-2017 18:31:001 мин11-12-2017 18:32:006 м
Еловка11-12-2017 18:36:001 мин11-12-2017 18:37:005 м
Тростенцово11-12-2017 18:40:001 мин11-12-2017 18:41:004 м
Щебёночный Завод11-12-2017 18:45:001 мин11-12-2017 18:46:005 м
Кача11-12-2017 18:52:001 мин11-12-2017 18:53:007 м
Известковая11-12-2017 18:55:001 мин11-12-2017 18:56:003 м
Лесная11-12-2017 19:00:001 мин11-12-2017 19:01:005 м
Крючково11-12-2017 19:04:001 мин11-12-2017 19:05:004 м
Водораздел11-12-2017 19:09:001 мин11-12-2017 19:10:005 м
Зеледеево11-12-2017 19:20:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630524-06-2018 07:38:0024-06-2018 09:15:00
Зыково — Чернореченская6405/631324-06-2018 08:45:0024-06-2018 10:27:00
Красноярск-Пасс. — Кемчуг632724-06-2018 14:20:0024-06-2018 15:57:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево633724-06-2018 17:40:0024-06-2018 19:20:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634924-06-2018 20:42:0024-06-2018 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search