ss x
ss x
x

Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 11-12-2017 17:40:00
Путепровод 11-12-2017 17:45:00 1 мин 11-12-2017 17:46:00 6 м
Бугач 11-12-2017 17:51:00 1 мин 11-12-2017 17:52:00 6 м
Мясокомбинат 11-12-2017 17:55:00 1 мин 11-12-2017 17:56:00 4 м
Овинный 11-12-2017 18:00:00 1 мин 11-12-2017 18:01:00 5 м
Колягино 11-12-2017 18:05:00 1 мин 11-12-2017 18:06:00 5 м
Пугачёво 11-12-2017 18:10:00 1 мин 11-12-2017 18:11:00 5 м
Минино 11-12-2017 18:15:00 1 мин 11-12-2017 18:16:00 5 м
Караульная 11-12-2017 18:19:00 1 мин 11-12-2017 18:20:00 4 м
Рябинино 11-12-2017 18:25:00 1 мин 11-12-2017 18:26:00 6 м
Снежница 11-12-2017 18:31:00 1 мин 11-12-2017 18:32:00 6 м
Еловка 11-12-2017 18:36:00 1 мин 11-12-2017 18:37:00 5 м
Тростенцово 11-12-2017 18:40:00 1 мин 11-12-2017 18:41:00 4 м
Щебёночный Завод 11-12-2017 18:45:00 1 мин 11-12-2017 18:46:00 5 м
Кача 11-12-2017 18:52:00 1 мин 11-12-2017 18:53:00 7 м
Известковая 11-12-2017 18:55:00 1 мин 11-12-2017 18:56:00 3 м
Лесная 11-12-2017 19:00:00 1 мин 11-12-2017 19:01:00 5 м
Крючково 11-12-2017 19:04:00 1 мин 11-12-2017 19:05:00 4 м
Водораздел 11-12-2017 19:09:00 1 мин 11-12-2017 19:10:00 5 м
Зеледеево 11-12-2017 19:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 26-09-2018 07:38:00 26-09-2018 09:15:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 26-09-2018 08:45:00 26-09-2018 10:27:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6323 26-09-2018 12:20:00 26-09-2018 14:02:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 26-09-2018 15:20:00 26-09-2018 16:57:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6337 26-09-2018 17:40:00 26-09-2018 19:20:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 26-09-2018 20:42:00 26-09-2018 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search