ss x
x

Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 11-12-2017 17:40:00
Путепровод 11-12-2017 17:45:00 1 мин 11-12-2017 17:46:00 6 м
Бугач 11-12-2017 17:51:00 1 мин 11-12-2017 17:52:00 6 м
Мясокомбинат 11-12-2017 17:55:00 1 мин 11-12-2017 17:56:00 4 м
Овинный 11-12-2017 18:00:00 1 мин 11-12-2017 18:01:00 5 м
Колягино 11-12-2017 18:05:00 1 мин 11-12-2017 18:06:00 5 м
Пугачёво 11-12-2017 18:10:00 1 мин 11-12-2017 18:11:00 5 м
Минино 11-12-2017 18:15:00 1 мин 11-12-2017 18:16:00 5 м
Караульная 11-12-2017 18:19:00 1 мин 11-12-2017 18:20:00 4 м
Рябинино 11-12-2017 18:25:00 1 мин 11-12-2017 18:26:00 6 м
Снежница 11-12-2017 18:31:00 1 мин 11-12-2017 18:32:00 6 м
Еловка 11-12-2017 18:36:00 1 мин 11-12-2017 18:37:00 5 м
Тростенцово 11-12-2017 18:40:00 1 мин 11-12-2017 18:41:00 4 м
Щебёночный Завод 11-12-2017 18:45:00 1 мин 11-12-2017 18:46:00 5 м
Кача 11-12-2017 18:52:00 1 мин 11-12-2017 18:53:00 7 м
Известковая 11-12-2017 18:55:00 1 мин 11-12-2017 18:56:00 3 м
Лесная 11-12-2017 19:00:00 1 мин 11-12-2017 19:01:00 5 м
Крючково 11-12-2017 19:04:00 1 мин 11-12-2017 19:05:00 4 м
Водораздел 11-12-2017 19:09:00 1 мин 11-12-2017 19:10:00 5 м
Зеледеево 11-12-2017 19:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 13-12-2018 07:33:00 13-12-2018 09:10:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 13-12-2018 08:45:00 13-12-2018 10:28:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 13-12-2018 12:28:00 13-12-2018 14:05:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 13-12-2018 15:20:00 13-12-2018 16:58:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 13-12-2018 17:45:00 13-12-2018 19:37:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 13-12-2018 20:40:00 13-12-2018 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search