ss x
x

Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 04-08-2019 18:30:00
Путепровод 04-08-2019 18:35:00 1 мин 04-08-2019 18:36:00 6 м
Калинина 04-08-2019 18:37:00 1 мин 04-08-2019 18:38:00 2 м
Бугач 04-08-2019 18:42:00 2 мин 04-08-2019 18:44:00 6 м
Мясокомбинат 04-08-2019 18:47:00 1 мин 04-08-2019 18:48:00 4 м
Овинный 04-08-2019 18:52:00 1 мин 04-08-2019 18:53:00 5 м
Колягино 04-08-2019 18:57:00 1 мин 04-08-2019 18:58:00 5 м
Пугачёво 04-08-2019 19:01:00 1 мин 04-08-2019 19:02:00 4 м
Минино 04-08-2019 19:06:00 1 мин 04-08-2019 19:07:00 5 м
Караульная 04-08-2019 19:10:00 1 мин 04-08-2019 19:11:00 4 м
Рябинино 04-08-2019 19:15:00 1 мин 04-08-2019 19:16:00 5 м
Снежница 04-08-2019 19:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 29-09-2020 07:36:00 29-09-2020 08:27:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 09:39:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 29-09-2020 13:29:00 29-09-2020 14:20:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 16:11:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 29-09-2020 17:45:00 29-09-2020 18:38:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 29-09-2020 18:30:00 29-09-2020 19:21:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 29-09-2020 20:50:00 29-09-2020 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search