ss x
x

Электричка № 6337 Александров-1 — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337 Александров-1 — Мытищи находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Мытищи (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 14-03-2020 18:13:00
Струнино 14-03-2020 18:22:00 1 мин 14-03-2020 18:23:00 10 м
Арсаки 14-03-2020 18:31:00 1 мин 14-03-2020 18:32:00 9 м
90 км 14-03-2020 18:36:00 1 мин 14-03-2020 18:37:00 5 м
Бужаниново 14-03-2020 18:42:00 1 мин 14-03-2020 18:43:00 6 м
83 км 14-03-2020 18:45:00 1 мин 14-03-2020 18:46:00 3 м
81 км 14-03-2020 18:49:00 1 мин 14-03-2020 18:50:00 4 м
76 км 14-03-2020 18:53:00 1 мин 14-03-2020 18:54:00 4 м
Сергиев Посад 14-03-2020 19:00:00 1 мин 14-03-2020 19:01:00 7 м
Семхоз 14-03-2020 19:02:00 14-03-2020 19:02:00 1 м
Хотьково 14-03-2020 19:11:00 1 мин 14-03-2020 19:12:00 10 м
Абрамцево 14-03-2020 19:13:00 14-03-2020 19:13:00 1 м
Радонеж 14-03-2020 19:14:00 14-03-2020 19:14:00 1 м
Калистово 14-03-2020 19:15:00 14-03-2020 19:15:00 1 м
Ашукинская 14-03-2020 19:16:00 14-03-2020 19:16:00 1 м
Софрино 14-03-2020 19:22:00 1 мин 14-03-2020 19:23:00 7 м
43 км 14-03-2020 19:26:00 1 мин 14-03-2020 19:27:00 4 м
Зеленоградская 14-03-2020 19:29:00 1 мин 14-03-2020 19:30:00 3 м
Правда 14-03-2020 19:33:00 1 мин 14-03-2020 19:34:00 4 м
Заветы Ильича 14-03-2020 19:36:00 1 мин 14-03-2020 19:37:00 3 м
Пушкино 14-03-2020 19:40:00 1 мин 14-03-2020 19:41:00 4 м
Мамонтовская 14-03-2020 19:42:00 14-03-2020 19:42:00 1 м
Клязьма 14-03-2020 19:43:00 14-03-2020 19:43:00 1 м
Тарасовская 14-03-2020 19:44:00 14-03-2020 19:44:00 1 м
Челюскинская 14-03-2020 19:45:00 14-03-2020 19:45:00 1 м
Строитель 14-03-2020 19:46:00 14-03-2020 19:46:00 1 м
Мытищи 14-03-2020 19:56:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 24-11-2020 04:11:00 24-11-2020 05:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 24-11-2020 04:46:00 24-11-2020 06:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 24-11-2020 05:15:00 24-11-2020 06:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 24-11-2020 05:54:00 24-11-2020 07:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 24-11-2020 06:00:00 24-11-2020 07:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 24-11-2020 06:34:00 24-11-2020 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 24-11-2020 06:59:00 24-11-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 24-11-2020 07:47:00 24-11-2020 09:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 24-11-2020 08:19:00 24-11-2020 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 24-11-2020 09:03:00 24-11-2020 10:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 24-11-2020 10:30:00 24-11-2020 12:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 24-11-2020 13:00:00 24-11-2020 14:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 24-11-2020 14:02:00 24-11-2020 15:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 24-11-2020 14:43:00 24-11-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 24-11-2020 15:20:00 24-11-2020 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 24-11-2020 15:56:00 24-11-2020 17:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 24-11-2020 16:13:00 24-11-2020 17:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 24-11-2020 16:41:00 24-11-2020 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 24-11-2020 17:37:00 24-11-2020 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 24-11-2020 18:14:00 24-11-2020 19:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 24-11-2020 18:33:00 24-11-2020 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 24-11-2020 19:26:00 24-11-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 24-11-2020 19:56:00 24-11-2020 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 24-11-2020 20:52:00 24-11-2020 22:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 24-11-2020 22:00:00 24-11-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search