ss x
x

Электричка № 6337/6337 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6337/6337 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-08-2019 23:53:00
Беговая 27-08-2019 23:58:00 1 мин 27-08-2019 23:59:00 6 м
Тестовская 28-08-2019 00:02:00 1 мин 28-08-2019 00:03:00 4 м
Фили 28-08-2019 00:06:00 1 мин 28-08-2019 00:07:00 4 м
Кунцево 28-08-2019 00:11:00 1 мин 28-08-2019 00:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-08-2019 00:14:00 1 мин 28-08-2019 00:15:00 3 м
Сетунь 28-08-2019 00:17:00 1 мин 28-08-2019 00:18:00 3 м
Немчиновка 28-08-2019 00:20:00 1 мин 28-08-2019 00:21:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 28-08-2019 00:24:00 1 мин 28-08-2019 00:25:00 4 м
Баковка 28-08-2019 00:27:00 1 мин 28-08-2019 00:28:00 3 м
Одинцово 28-08-2019 00:35:00 1 мин 28-08-2019 00:36:00 8 м
Отрадное 28-08-2019 00:38:00 1 мин 28-08-2019 00:39:00 3 м
Пионерская 28-08-2019 00:41:00 1 мин 28-08-2019 00:42:00 3 м
Перхушково 28-08-2019 00:43:00 1 мин 28-08-2019 00:44:00 2 м
Здравница 28-08-2019 00:46:00 1 мин 28-08-2019 00:47:00 3 м
Жаворонки 28-08-2019 00:50:00 1 мин 28-08-2019 00:51:00 4 м
Дачное 28-08-2019 00:55:00 1 мин 28-08-2019 00:56:00 5 м
Малые Вязёмы 28-08-2019 00:57:00 1 мин 28-08-2019 00:58:00 2 м
Голицыно 28-08-2019 01:07:00 1 мин 28-08-2019 01:08:00 10 м
Сушкинская 28-08-2019 01:13:00 1 мин 28-08-2019 01:14:00 6 м
Петелино 28-08-2019 01:17:00 1 мин 28-08-2019 01:18:00 4 м
Часцовская 28-08-2019 01:20:00 1 мин 28-08-2019 01:21:00 3 м
Портновская 28-08-2019 01:23:00 1 мин 28-08-2019 01:24:00 3 м
Кубинка 1 28-08-2019 01:27:00 1 мин 28-08-2019 01:28:00 4 м
Чапаевка 28-08-2019 01:30:00 1 мин 28-08-2019 01:31:00 3 м
Полушкино 28-08-2019 01:34:00 1 мин 28-08-2019 01:35:00 4 м
Санаторная 28-08-2019 01:38:00 1 мин 28-08-2019 01:39:00 4 м
Тучково 28-08-2019 01:43:00 1 мин 28-08-2019 01:44:00 5 м
Театральная 28-08-2019 01:45:00 28-08-2019 01:45:00 1 м
Садовая 28-08-2019 01:46:00 28-08-2019 01:46:00 1 м
Дорохово 28-08-2019 01:50:00 1 мин 28-08-2019 01:51:00 5 м
Партизанская 28-08-2019 01:52:00 28-08-2019 01:52:00 1 м
Шаликово 28-08-2019 01:58:00 1 мин 28-08-2019 01:59:00 7 м
Кукаринская 28-08-2019 02:00:00 28-08-2019 02:00:00 1 м
109 км 28-08-2019 02:05:00 1 мин 28-08-2019 02:06:00 6 м
Можайск 28-08-2019 02:09:00 1 мин 28-08-2019 02:10:00 4 м
Бородино 28-08-2019 02:22:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6337/6337, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 30-09-2020 05:16:00 30-09-2020 07:33:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:18:00 30-09-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:18:00 30-09-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 19:29:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:48:00 30-09-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:33:00 30-09-2020 22:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:18:00 01-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search