ss x
x

Электричка № 6336 Зеледеево — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Зеледеево — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Северный (вт, чт с 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 02-06-2020 19:55:00
Водораздел 02-06-2020 20:04:00 1 мин 02-06-2020 20:05:00 10 м
Крючково 02-06-2020 20:09:00 1 мин 02-06-2020 20:10:00 5 м
Лесная 02-06-2020 20:13:00 1 мин 02-06-2020 20:14:00 4 м
Известковая 02-06-2020 20:16:00 1 мин 02-06-2020 20:17:00 3 м
Кача 02-06-2020 20:20:00 1 мин 02-06-2020 20:21:00 4 м
Щебёночный Завод 02-06-2020 20:26:00 1 мин 02-06-2020 20:27:00 6 м
Тростенцово 02-06-2020 20:31:00 1 мин 02-06-2020 20:32:00 5 м
4056 км 02-06-2020 20:33:00 1 мин 02-06-2020 20:34:00 2 м
Еловка 02-06-2020 20:37:00 1 мин 02-06-2020 20:38:00 4 м
Снежница 02-06-2020 20:42:00 1 мин 02-06-2020 20:43:00 5 м
Рябинино 02-06-2020 20:47:00 1 мин 02-06-2020 20:48:00 5 м
Караульная 02-06-2020 20:52:00 1 мин 02-06-2020 20:53:00 5 м
Минино 02-06-2020 20:56:00 1 мин 02-06-2020 20:57:00 4 м
Пугачёво 02-06-2020 21:01:00 1 мин 02-06-2020 21:02:00 5 м
Колягино 02-06-2020 21:05:00 1 мин 02-06-2020 21:06:00 4 м
Овинный 02-06-2020 21:10:00 1 мин 02-06-2020 21:11:00 5 м
Мясокомбинат 02-06-2020 21:14:00 1 мин 02-06-2020 21:15:00 4 м
Бугач 02-06-2020 21:18:00 2 мин 02-06-2020 21:20:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 02-06-2020 21:32:00 1 мин 02-06-2020 21:33:00 13 м
Водопьянова 02-06-2020 21:35:00 1 мин 02-06-2020 21:36:00 3 м
Красноярск-Северный 02-06-2020 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search