ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Усмань — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Усмань — Воронеж-1 находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усмань — Воронеж-1 (только 20, 26, 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усмань — :: 06:15
Подстанция 06:22 1 мин 06:23 8 м
527 км 06:26 1 мин 06:27 4 м
Беляево 06:32 1 мин 06:33 6 м
Графская 06:41 1 мин 06:42 9 м
Углянец 06:51 1 мин 06:52 10 м
Орлово 06:55 1 мин 06:56 4 м
Тресвятская 07:00 1 мин 07:01 5 м
Синицино 07:04 1 мин 07:05 4 м
Шуберское 07:09 1 мин 07:10 5 м
Дубовка 07:14 1 мин 07:15 5 м
Сомово 07:18 1 мин 07:19 4 м
Боровская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Отрожка 07:28 1 мин 07:29 6 м
Берёзовая Роща 07:35 1 мин 07:36 7 м
Воронеж-1 07:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Усмань Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 05:37 07:02
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06:47 08:08
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 10:46 12:06
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 15:12 16:34
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17:51 19:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search